Беременность и роды

Скажите, порошки типа терафлю и ринзасип можно во время беременности??

Чувствую, что заболеваю. Можно выпить что-нибудь из этого?? Или что-то лучше другое? Не хочу разболеться!!
это г.. . даже не беременным пить неля его можно самой приготовить но без меньших последствий этол парацетамол+аскорбинка+асперин+витамин с (лимон, апельсин)
а еще лучше чтоб не травить не себя не малыша выпить чаю с медом и в постель. или малиной!
Светлана Русина
Лучший ответ
Не стоит. Печень Вам еще пригодится.
Лучше чай Инсти или афлубин.
Nathalia Ramos
нельзя. только народные средства: чай с лимоном, мед, малина, полоскания.
Елена Кулеша
чай+ мед+ лимон! тоже самое что в порошках, только безвредное! еще можно теплое молоко+ мед+ кусочек сливочного масла.
инсти оч хороший и без вредный
ничего нельзя это вредно.
Ирина Шарова
нет конечно. . только народные средства, но мне при ОРВИ выписывали "ровамицин" и "темифлю" .. 2е вообще не пила - вредно, а первые пару дней пила.. они противоинфекционные вроде.. .
Но я бы советовала больше чая с лимоном, молока горячего с медом и ингаляции "звездочкой" (закипятить воду и туда немножечко мази и дышать под полотенцем минут 15), а если температура поднимется, то не шутите с этим!
нет! чай с малиной и постель с мужчиной - лучшее лекарство для беременной девушки
Надежда Хепнер и ни в коем случае не парьте ноги!!!!
Вы когда лекарства покупаете, не поленитесь в инструкцию заглянуть или провизора в аптеке попросите посмотреть. Могу вам порекомендовать капли Гриппферон. БЕРЕМЕННЫМ РАЗРЕШЕНО. Использовала сама, хорошо помогают. НОГИ НЕ ПАРЬТЕ С ГОРЧИЦЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! (может быть выкидыш и аллергия!!!!).
Лена Пахомова
Конечно нет! Пейте горячий чай, молоко с медом, лимоном. Можно звёздочкой под носом. Ноги нельзя парить. Если кашель - сироп доктор мом, на грудь компресы, я картошку прикладывала. Когда болело горло - конфеты мятные.
нельзя. можно натуральное что-нибудь. чай с лимоном, компот с клюквой хорошо или брусникой. А если уж поднимется температура то только парацетомол!!!
ацилокакцинум спросите в аптеке. беременным точно можно при первых симптомах простуды.
Афлубин можно! Гомеопатическое средство Оциллококцинум....
Во время беременности можно применять свечи Гипорамин, в сроки 25-26недель свечи Виферон -1.Малина тоже не желательна липа заварить можно. Капельки грипферон можно закапывать беременным .
можно парацетамол, чистый- без всяких добавок, он стоит 3 р в аптеке, и оцилококцилиум - гомеопатия.
Togzhan Kairatovna
На этих препаратах написано в разделе противопоказания: беременность и период лактации. Воспользуйтесь народными методами чай с малиной или медом, ноги попарить с горчицой. А лучше проконсультируйтесь с вашим врачем
Лена Пахомова Ноги парить нельзя при беременности!Может быть выкидыш.а на горчицу аллергическая реакция.
Елена Кулеша во время беременности запрещено парить ноги, делать горчичники и ингаляции. это может спровоцировать повышение давления и выкидыш.
Нет, т. к. там содержится парацетамол, На упаковке даже написано- беременным противопоказанно. Лучше народные средства- чай с лимоном, мед.
Dilia Azimova
Виолетта Кожевникова Во время беременности только парацетамол и можно!