Беременность и роды
Мамы которые кормят по режиму! Вы оставите прежние часы кормления,или переведёте на час в перёд?
На пол часа сдвину для начала. Ну и в течении 3 дней перейдем на новое время. Вот и напомниоа ты мне))) ! Я забыла часы перевести....
Ольга Парфёнова
Приветик Врединка!!!!
Моя сегодня встала в 6 утра, то есть по новому в 7поели, и через четыре часа опять обед.... наверное всё отсалось по прежнему....
она сама выждала полчасика - потом есть попросила)))
Ольга Парфёнова
Приветик.
У нас уже давно режим и до года я буду его придерживаться, потом он меняется. так как сдвигаются часы кормление, часы сна, ребёнок же растёт, не вечно ему по три раза в сутки спать и есть пюре из банки)))) )
А насчёт перевода времени, конечно, переведу, только сегодня покормлю по старому времени.
я лично считаю, что это фигня, что психологически это влияет, на меня ни грамм не влияет перевод времени.
оставлю так же... мне нет никакой разницы. если будет неудобно - каждый день по чуть-чуть (1-5 минут) буду сдвигать все режимные мероприятия))))
Ольга Парфёнова
Лен привет.Я сегодня завтра тоже по наблюдаю!!!
С утра вообще путаюсь))) . Кормлю часа через 3-4, так и буду кормить.... А вот во сколько спать ложить незнаю.... Купала в 20:00, и сразу засыпала...
Даже коров доят по старому времени на фермах!
Первые дни по-старому, а потом постепенно сдвину время, если будет необходимость. Помимо кормления есть еще и сон, вот его точно нужно будет постепенно сдвигать
Ольга Парфёнова
Спасибо Лен!!!
Ребенку дела нет до переведенных часов. И животным в том числе. У природы свои часы!
я делала все по новому времени. Все прошло легко, дети даже не заметили
мы по режиму кушаем, и на час вперед перевела часы естественно, будем по новому времени привыкать
Девочки, это кормление по режиму неправильно, кормите ради бога своих деток когда они хотят кушать, вырастут. сами решат соблюдать им этот режим или нет.
ребёнок сам попросит у вас кушать. а по старому или по новому какая разница. что он попросит а время старое, а вы ему нет я тебя кормить не буду ещё не время. и дитё пусть орёт а мама будет на часы смртреть. вот бред, да?
Ольга Парфёнова
бред написала ты! У меня ребёнок не орёт,я спрашиваю у нормальных людей! Ты не нормальная
Ольга Дыранова
ну вопервых не ты а вы.во вторых плачет грудной ребёнок я о нём писала.в третьих если ваш ребёнок умеет говрить то вообще не вижу проблемы.а в четвёртых если плохое настроение не нужно его портить другим.хорошего Вам утра.
Дарья Горобец
Пусть ребеночек плачет до посинения мы будем на ЧАСЫ смотреть!!!!
Как попросит так и покормлю, какой режим? До полу года только спать по времени, а кушать как захочет.
Да и вообще я этого времени не замечаю, ложились в 10 вечера спать, так и будем ложиться... Это я со старшеньким.
Моему 8 месяцев, когда просит тогда даю) На время вообще практически не смотрю. . ориентируюсь только сколько спит, что бы не было недосыпания)) ) здоровый малыш!