Беременность и роды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как может повлиять хомячок на мою беременность?
Так звучит.. ппц... как будто у вас с хомячком близость была =)))
Даже не знаю. что вам ответить. А вы давно посещали психитора?
Может вам к нему обратится за разъяснением.
если до этого не повлиял то никак, у моей мамы на них изначально аллергия была, сыпь.
он на вас обидится-вы понимаете ли трах-сь в свое удовольствие а ему ничего-срочно купите ему пару
если вы его завели незадолго или вовремя беременности - то можно подцепить заразу опасную для здоровья плода.. если вы занимаетесь разведением хомячков с незапамятных времен - то ничего вам не грозит. .
десткий сад - вроде взрослая и беременная - авсе ей хомячки нужны... я думала хомячководство где-то в классе 1-2 проходит
ни как
ха ха ха!!!!
а хомячок-это муж???
Морально задавит...
говорят, если в доме животное есть, то как то, не знаю как, может возникнуть аллергия на шерсть, но не у матери а у ребенка, на себе не проверяла, возможно это миф.
от одного маленького хомячка ничего плохого не случится.
если наблюдая за ним вы релаксируете то очень положительно влияет. а если хочется оторвать ему лапки тогда лучше отдать его знакомым.
хомячок он же личность... может и повлиять...: -)
Ваще прикольный вапрос)))
это шутка? я надеюсь...
Вот Вам про хомяков, если не шутите.
http://www.thehomyak.ru/
Я так по диагонали почитала, вроде как не советуют во время беременности заводить новых, а если уже были, то вроде как ничего страшного.
http://www.thehomyak.ru/
Смешно :)))
если "хомячок" - это ваш муж, то он точно может повлиять на вашу беременность
Ой Улька)))))))))))))))))