Беременность и роды
Впечатлительные не заходите (и те кто кушают тоже)
Девочки у меня молочница, ну из-за этого бывают еще и прозразчные выделения по чуть-чуть выделяются (думала воды подтекают, врач сказала что нет) . Но вот я теперь очень волнуюсь, а вдруг у меня воды резко не отойдут, а тоже будут вот так подтекать (а я и не пойму что это воды) . Не относитесь строго к моему вопросу, просто я очень переживаю. Живот опустился, идет 36я неделя
Вы поймете, что это воды, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПОДДТЕКАТЬ...
Tilektes Kuanishbaykizi
спасибо большое. Успокоили)
лечи молочницу и наблюдайся у врача
Tilektes Kuanishbaykizi
Я лечу
не волнуйся даже если и отайдут воды ничего страшного не произойдёт. и по срокам не страшно!
нет, воды вы сразу почувствуете. это только так выражаются- "подтекают", на самом деле за раз выливается довольно ощутимая порция. конечно, не сплошным потоком, как из крана, но и с выделениями вы тоже не спутаете. во избежание конфуза носите толстые прокладки на всякий случай.
А вы почувствуете, когда воды отойдут (Это подругому совсем)
позвоните в род дом попросите вас принять - лучше под наблюдением врача быть в это время
по своему опыту скажу- када воды хлынут, ни с чем не перепутаешь
У меня в прошлую беременность так же было. В последние месяца 1,5 беременности из меня лилось просто. Утром я подставляла ладошку - и ее не хватало. Просто я попала на сохранение в это время - и мне сделали амниотест (это такая палочка - она должна потемнеть, если это воды) . Оказалось нет, не воды - просто такие выделения. Хотя врач тоже струхнул, когда при осмотре из меня вылилось. Я ему говорю - дайте мне такие палочки домой, чтоб я не переживала. Он говорит - много хочешь. Мне объяснили, что воды могут подтекать, но не длительно, не несколько недель. Так что не переживай. Вот когда воды отошли- я это почувствовала!! ! Ни с чем не спутаешь!! ! Попроси гинеколога сделать амниотест - это безболезненно. Я на 36-ой первую родила - нормально все. Даже если сейчас родишь - не переживай.
У меня воды понемногу пол ночи отходили, а утром хлынули остатки, родила только 3 часа спустя.
Перед родами помимо вод должна отойти еще пробка в виде густой слизи
Не волнуйтесь вы обязательно поймете, что отошли воды. Это нельзя не понять