Беременность и роды

Помогите с выбором имени из предложенных:Айгюнь,Гюнай,Айтач,Айлин,Айсель,Габриел

Айлин
Алмазия Султанова
Лучший ответ
все нерусские. трудно сказать
Айлин.. .
а почему только на А и Г?
Айпод назовите))
Ирина Важнёва
Айсель
по моему звучит
Габриел-то как в этот ряд имен затесалось?
Елена Шувалова
хрен редьки не слаще - все эти имена уродские какие-то
мне Айлин нравится
Анна Смурова
Айсель
Айлин, но вообще имена не ахти все, не русские какие то!
айлин
Айлин
Из всех предложенных мне больше всего нравится Айлин, звучит как то звучно... а вообще смотрите сами каждое имя несет свою судьбу по этому нужно выбрать не именно по звучности а именно по тому что значит это имя и что оно несет ...Удачи.
Айлин самое красивое.
Аржаана, Эржена, Армангуль, Сауле
Kymbat Tukeyeva
Вот очень понравились два - Айлин и Айсель - только не пойму какой нац-ти пренадлежат?
Айлин
Айлин, самый оптимальный вариант, а так вам надо было голосование делать.
гюльчатай
айлин
Даша
Айсель.
Айлин мягче звучит.
Т*
Таня ***
айсель - красивое имя для девочки)) ) мелодичное такое и нежное)))
Айлин
Ужасные имена!
я всегда думала, что имя ребенку выбирают родители, а не пользователи интернета.
айгюнь, гульнара красивое очень.... в дополнение к вашим)
Ольга Радута
Габриел, если конечно похуй на правнучку, она выростит уважать тебя не будет!
Габриел
А мальчик или девочка???
Лиля Сагитова
айсель
айлин, изо всех самое нормальное
Olga 1000Olga
айлин-звучит красиво
Aitolkun Sheralieva
Айсель прикольное
Айлин или Айсель.)
Айсель или Габриел. Айсель мягче звучит
Айлин!!!
Мне нравится Айсель и Габриел очень красиво звучат.
Айсель, но вы подумайте прежде чем называть, именна сложные, будет ли ребенку удобно с таким именнем