Беременность и роды
как долго могут не идти кртические дни после родов? вот уже 4 месяца нет, правда ли что это зависит от кормления грудью?
Это все ИНДИВИДУАЛЬНО нежели правда, у меня ровно через месяц после родов пришли, закончились лохии и через неделю пришли мес-ые, не смотря на полное ГВ, кормила до 9.5 мес. , ребенок ни разу не отказался от груди, отучила по собственному желанию, так что у кого как и ГВ не означает что их не будет )
Правда. У меня пришли месячные через 3 месяца после родов. А кормила всего 1,5 месяца. Молока не было
у меня пршли только через 7 месяцев
Как докормишь-так и пойдут
Фигня полная! От кормления не зависит в такой степени. Мы до 6 мес были полностью на ГВ. Через 7 месяцев после родов начались КД, хотя я кормила по 5-6 раз в день и до сих пор кормлю (год и 1 мес.) . Это все очень индивидуально и зависит от количества гормона пролактина, а он у все разный. И обязательно предохраняйтесь, пока не КД - презервативами, потом спираль, таблетки, врач подскажет.
Если кормишь грудью, то скорее всего и не пойдут, пока не бросишь. А зачем они тебе? Отдыхай от них пока)))
правда
у всех по разному от кормления я думсаю не зависит. так как у меня поли на 3 месяце а кормлю уже 11 мес. зависит от организма женщины. у кого-то приходят после 6 мес. очень часто кстати. у кого-то толко после года
видимо да, я перестала кормить как месяц и вот только перестала через неделю появились (((
подруга кормит уже год, до сих пор нет))))
правда! говорят еще что они могут начнутся даже когда ты еще кормишь, после этого малыш сам уже отказывается от молока грудного
Светлана Багаева
Это неправда. И первый и второй у меня едят только шум стоит, хотя КД уже давно.