Беременность и роды
А правда, что дети в животе от глюкозы толстеют?
Хожу в дневной стационар, капают глюкозу.. (уже третий раз за беременность) . От медсестры инфа... Как рожу слонёнка!)))))
да, врачи так и говорят, что прокапают глюкозу, чтобы подкормить маленького.
нуууу, я ела много сладкого так мне врач говорила что это мол углеводы, а углеводы сами знаете. Ну от сладкого я не отказалась:) ) ела в очень больших количествах (в день начала родов сьела почти пол наполеона и 2 пирожных:) ) но отказалась от картофеля и макарон:))) ) Ну иллюзия что углеводы не ем типа. Малышка родилась 3200гр. , я тоже переживала порой что там слонопотам. Так что наверное всё индивидуально: ) Моя подруга очень диету соблюдала, творожки, фрукты овощи, даже на корпоративе фрукты только ела:) ) Набрала за беременность 6,5 кг. , а малыш 3500гр.
незнаю как в утробе, но когда малышам колят глюкозу то есть риск к лишнему весу
это она пошутила
ооо, мне тоже капали глюкозу. Родилась девочка 3500. Ну если это считается слоненком, тогда я балерина японская
бред) ) первое время ребенок только от генетики зависит, потом уж жирным может стать - если перекармливать
У меня знакомая всю беременность пролежала на сохранении и ее кормили глюкозой внутривенно (у нее был страшнейший токсикоз, никакая пища в желудке не задерживалась). Думали, что родит какого-то рахита. А родила мальчишечку в 4 кг. Весь роддом называл его "глюкозный мальчик".
Не слышала о таком. Толстеют от обилия жирной пищи и дети и мамочки.
Я тоже про такое слышала. Мне тоже во время беременности кололи и другие мамочки мне говорили чтоб я отказалась, типа растолстеет. Но вроде все нормально прошло)))))))) ) Родила с весом 3550.
Первый раз слышу...