а я бабка старая.. бритые мужские письки видела тока в кино.. немецком)) )
а когда я девкой была, то дядьки все ходили волосатые.. я лично проверяла.. знаю, что говорю!
Беременность и роды
Ну уж нет!! Про бритье так про бритье!)) А Вам мужские письки бритые нравяцо или нет?
сосать приятнее, палюбому.
только СТИЛЬНАЯ стрижкО))))))))))))))
Славу Богу, что у мужчин половой член не волосатый. а то прикинь, в тебя это волосатое внутрь лезет.... фу.... А полностью сбритую письку видела только в порно))))))))))) ) ну как тебе сказать.... так себе, не очень-то и возбудило, я привыкла видеть мужчину с волосами, это как если он побреет ВЕЗДЕ волосы, на ногах. на груди. на руках.... на пидора будет похож, а у меня мужчина ассоциируется с волосами)))))))))))
а я люблю разнообразие)))))))))))
да, нравятся) повышенная волосатость там никогда не нравилась)))
Нееее ))))))))) Я не буду глумиться )))))))))
Неть, вот такая я гомодрила))))
не. мой волосатый с кончиков пальцев на ногах до головы. а такой бритый островок не будет смотреться. в молодости поглумилась на ним - побрила)))
бритые лучше...
Не, тут че та пидармотничеством попахивает.... нееее, не нравицо!
У него должен быть интим-дизайн с покраской, ламинированием и укладкой.
Ахаха, а кому хочется волос наглотаться?))))))))))))))
Лучше уж коротко стриженные, чем бритые. А то КОЛИЦЦО в "процессе" )))))))
Ой, ой...! как сказать.... ) нравятся бритые больше, чем не бритые, но трагедию не делаю, если не побреет)
ой, у меня муж один единсвенный раз побрился начисто))).. . смортрица симпатично и волос во рту нету конечно)). . но брица каждый день надо, а то щетинка появляется и все чешется и колится)).. если б он занимался этим каждый день то я была б непротив
нет
волосатые нравятся больше
мне очень нравятся, при оральном сексе волосы не мешаются. Кожа мягкая, приятно.... Однако, как сами мужчины отзываются, это потом очень больно. Всё чешется, колется, ходить невозможно. Но мне нравятся
Мне для любимой не западло писку побрить))) ) Пока тока стригу)))
Очень нравится)))))))
не, не нравятся! ! пусть лучше воловатые! хоть на мужика похоже!!)
и мне нравяться, до свадьбы муж брил и я ему помогала в этом, а теперь ни в какую не бреет
нравяцо нравяцо
нет