не верю,
это ляпнула она по своему опыту,
но у всех же разный организм и у всех всё по- разному.
Беременность и роды
Это конечно предрассудки..но все же чего то страшно стало..см.вн..
предрассудки - страшное зло. Искореняйте)))))))
Не было ни отёков, ни изжоги... зато было экстренное КС... поменьше тёток слушайте....
были отеки, роды не могу сказать что тяжелые были
смотрю внутри и ни хрена не вижу. ааааааааааааааааааааа, научитесь задавать вопросы целиком
ммм.... когда ж будут сразу полные вопросы...
Глупости, все это у большинства женщин, и у меня было-роды прошли хорошо:)))
у меня была изжога - по примете ребёнок ваолосатый, а нифига. Наоборот плохо волосики растут (2 г. нам уже) .
Теперь про роды. Знаешь, независимо от того какие у тебя будут роды, никогда не сможешь их оценить как лёгкие или тяжёлые - сравнить же ощущения не с чем. Эти определения - для врачей, а для самой женщины роды они и есть роды.
Так что вот не заморачивайся.
обычно вообще то говорят, раз изжога, то волосатый родится.
вообще как то так у всех родивших подруг и было. но дело в том, что у меня не было ни одной подруги, которая родилабы малыша без волос.. .
так что плюньте на предрассудки. у некоторых ну оооооочень тяжёлая беременность. изжоги это ещё не самое страшное. и ничего. быстро и легко.
Наталья Дерябина
Рисовать животных с кровищей - это ненормально. А очки мне здесь глубоко по барабану
зависит от организма и здоровья беременной!!! не переживайте-все будет хорошо!!!!
а говорят конец света в 2011 будет! верите??? то то же! я отцом стану и мне плевать что другие говорят! внимания не обращайте! может у нее глаз не хороший! поздравляю вас! все будет хорошо!