Беременность и роды
Сегодня днем потеряла малыша, а ему всего было 6 недель....
крепитесь.... бог еще даст... значит ему зачем-то понадобился именно ваш ангелок
Жаль ((
Ну, ничего - будет еще шанс. Вот увидите.
сочувствую очень
бывает, естественный отбор никто не отменял
сочувствую.. .
Значит бог уберег от худшего.
понимаю тяжело, потеряла ребенка на 5 месяце, сочувствую
Ирина Рожкова
я тут жалуюсь, а ведь другим бывает еще тяжелее...
очень жаль конечно! У Вас еще будет малыш!
Удачи и счастья Вам!
Сочувтсвую ((((
но ведь он был, а значит ВЫ СПОСОБНЫ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! и значит они у вас обязательно будут.
Ирина Рожкова
спасибо
A P
так у вас уже два есть... Женщине. знающей что такое материнство, тяжелее психологически.. очень сочувствую вам(((
но вот знаете что мне подумалось (очень уж задел ваш случай) - это видимо ещё и всё-таки возраст, и экология (что в Москве тварилось тем летом - жуть). Однако при этом, раз все анализы у вас нормальные, значит если решитесь ещё раз забеременеть то всё будет хорошо, уже просто будете научены этим опытом, будете осторожны во всём и очень хорошо выносите и прекрасно родите.
Начало весны вообще не лучшее время для начала беременности - организм истощён (как женский так и мужской, что тоже важно), да и выше риск слабого здоровья плода. Зато вот лето впереди - отойдёте от стресса, отдохнёте (хорошо бы съездить куда-нибудь, желательно к морю), а там и осень - самое благодатное время для зачатия крепенького малыша!
Ведь можете же - а это самое главное!
в церковь - поставь свечу за упокой. перед сном - представь его парящим в луче света, попроси прощения за то что его не принял этот мир, скажи любишь, и ...отпусти. пусть его душа улетит на небеса.
Татьяна Масленицкая
Нельзя, к сожалению, в этом случае свечу ставить - ребеночек-то без имени был... У моей подруги дети внутриутробно погибли на позднем сроке, мы в храм ходили, батюшка сказал, что свечу за упокой нельзя...
У меня тоже такое было. Врач сказала, что если на таком раннем сроке происходит выкидыш, значит плод не совсем нормален чтоли, и организм, извините за грубое слово, избавляется от нежизнеспособного ребеночка, так что природа сама выбирает жить или не жить. Не отчаивайтесь, сама такое пережила, понимаю ваши чувства. Все будет хорошо!
я сама все это пережила. но жизнь продолжается и что Бог ни делает может и к лучшему. возможно ребенок был нежизнеспособен. еще родите обязательно! все впереди !
Осень жаль... хотя мне не понять ещё не разу беремена не была... сочувствую представляю какаю боль душевная... А причина потери?
Ирина Рожкова
доктор сказал, что нервы..
у меня уже есть 2 девочки
вот планировала сынишку, все анализы сдала -все чисто, и гормоны все хорошие..
а вот заболели девчонки сильно, пока с ними по больницам моталась, отцу некогда было... может меньшую подняла, не помню.
а днем кровотечение открылось, прям с работы уехала и все-чистка.
а почему? ведь с теми , у меня даже угрозы никогда не ставили
больно, и жить не хочется.
у меня уже есть 2 девочки
больно, и жить не хочется.
как бы это не звучало, но значит так тому и быть.... ничего в нашей жизни не бывает просто так!... сочувствую...
не повезло...
Сочувствую: (