Беременность и роды

Как прийти в себя после аборта????

Как прийти в себя после аборта???? → Беременность, Роды
12 ответов5 часов назад
Кровь после аборта перестала идти на второй день.... это нормально???? → Беременность, Роды
7 ответов1 неделю назад
Я беременна!!! Меня вот очень тянет на сладенькое, означает ли это что у меня будет девчушечка??? Особенно на мороженое!!!! → Беременность, Роды
29 ответов1 неделю назад
мне очень интересно форма лица как формируется у еще не родившегося ребенка? она передается от родителей или как то иначе → Беременность, Роды
7 ответов2 недели назад
я вот думаю как отреагирует жена парня от которого я беременна на то что есть я в таком вот интересном положении! ? → Отношения
12 ответов2 недели назад
родить и быть матерью одиночкой или сделать аборт Мне 22 беременность первая → Беременность, Роды
36 ответов2 недели назад
Незнаю что делать → Прочие взаимоотношения
6 ответов2 недели назад

Очень бурная жизнь, вы не находите? Неделю назад очень хотели девочку, при том что было уже 2 дня после аборта?
Ирина C
Лучший ответ
Спроси у его жены, может она что-нибудь посоветует...
Галина Якимова
Молодец сделай ещё один аборт! ! Удачи!!!!
Оля Дахно
молись
Аня Горюнова
как можно отвлекаться?? , если осознанно шла??
Anarbekovna ___
Добавлено 1 неделю назад
Оооооочень хочу девочку!!! !
Главное сейчас, мне кажется, это понять что спать можно с тем, кто в такой ситуации не сбежит в кусты. Ну хотя бы 70% уверенности быть должно. Уж точно не с женатым. Прими это как урок жизни и не повторяй ошибку...
Ирина Макар
У меня подруга долго отходила от этого, пила успокоительные.. .
Потом вроде нашла парня нормального. Хочет малыша, но парень пока не хочет.. .
А ей так быо фигово, когда она случайно его увидела (медсестра не убрала вовремя)
не отойдете
Aikanysh Omorova
судя по прошлым темам ты хотела рожать... нахрен сделала то?
отвлечься.. . стараться не думать об этом!!!
Надо было головой думать, а не *опой!! ! И теперь нефиг ныть, и из себя жертву строить!!!!
что угодно, только не наркотики и алкоголь.
съездите на природу - хорошо успокаивает)
найди занятие, которое будет тебя выматывать. работа+ спорт, что-то, что тебя так вымотает, что ты захочешь только есть и спать. а со временем все нормализуется, солнце.