Беременность и роды
Насколько точено определение пола по сердцебиению? т.е меньше 140 уд. в м. - мал., больше 140 - дев.
А мне "специалисты предсказали" по сердцебиению, что у меня мальчик. А родилась.. . опять девочка. НЕ верю теперь никому и ничему пока не увижу своими глазами!!!!
Я особо не доверяю таким признакам. Но могу сказать, что у моих девочек (погодок) сердцебиение было действительно больше 140, а вот про мальчика не помню, давно это было.
Раньше, до появления узи врачи именно на сердцебиение и ориентировались!! ! Не уверена правда в ваших цифрах.. . Но по этой теории я должна была родиться мальчиком! Так и забрали из роддома в голубеньком одеяльце с красной ленточкой!)) )
Современные специалисты узи тоже отчасти доверяют этому методу (имею ввиду узи на ранних сроках) , но ориентируются скорее не на цифры, а на интенсивность мерцания на экране. По крайней мере, моя врач не ошиблась! На 6 неделе сказала, что похоже на мальчика - так и вышло!!!!
У нас 156 - девочка))
149-157 на 15 недели сказала что девка.
угадала. (родилась дочка)
у меня мужик среднее 147 уд. в. мин.
Для какого срока? Мне делали 4 УЗИ и сердцебиение везде разное
у сына 158 было
у дочки 140 было. Меня врач тоже спросила "девочку наверное ждёте? "
Глупости это всё. Ниже 140 уд. в мин. это уже патология
Алина Фетисова
Патология когда меньше 120 ударов в минуту
У моих девчонок было 156 уд. У сына что-то около 140.Может и совпадение....
ерунда
сердыебиение никак от пола не зависит!
у меня 1 сын и 2 дочки, у всех было одинаковое
сердыебиение никак от пола не зависит!
Кто вам такую ересь сказал, что по сердцебиению можно определить пол, даже узи ошибается, мне мальчика обещали на 8,5 месяцах и облом))))
у моей малышки было 156 уд в мин 8))))