Беременность и роды
А как вы готовились к зачатию и родам? А как папа готовился?
Первым делом залечила зубы, сдала мазок на инфекции у гинеколога, посетила эндокринолога. Затем по различным методам спланировала пол ребенка, выбрала нужный мне гороскоп для ребенка, все хорошенечко подсчитала и вот у мня теперь все мои подсчеты оказались верны.
готовиться особо не пришлось - живу без вредных привычек... папа детей к сожалению не готовился, считал что моего здоровья хватит, чтоб детки родились здоровыми
образ жизни и + накануне вылечились от венерических заболеваний (было дело) . НО это не потому что беременеть планировали: ) И было очень даже кстати. А что до подготовки - никак никто не готовился, просто я уже подумывала о детке. Но думалось года через пару: ) А муж умничка с первого попадания в яблочко: ) И сейчас все довольны:) ) А то так б хрен знает когда б решились. Моя шутка на 1 апреля превратилась в Рождественский подарок:)
ни как. тупо в отпуск поехали, а там само собой все и вышло. курить я бросила еще пару лет назад, а муж в отпуске бросил, как знал...
никак. ни он, ни я.
да никак особенно, сумки собрала и всё ходила пересматривала каждый день ничего там не забыла)
а никак, природа сама все подготовила. За что ей огромное спасибо
зубы полечила. От сигарет отвыкала. Брюнеточность свою смыла. А муж? Он готовился к этому несколько лет материально.
ой а мы пришли из гостей, и чот подрасслабились и без предохранения мы кароче подрасслабились)) ) кароче никак не готовились, муж снайпер блин с первого раза ребенка заделал))))
Хер помыл с мылом.
Человеку жизнь дается один раз и то случайно))
Бросили пить любое спиртное, пока ждали беременность, прожили так полгода. Потом я заберменела - и мне снова нельзя, зато муж с облегчеием купил бутылку пива)))))))
прошли мед. обследования, оба
Первое - сходил в душ, а потом по инструкции..., второе - купил бутылку (или две, не помню) обмыл с друзьями и сразу в роддом поделиться со всем миром радостью.