Беременность и роды

Радуетесь ли вы тому,что у вас родился именно мальчик,а не какая-то там девочка?

Не пержива. ) Я очень сейчас рада то что радила именно мальчика а не девочку! Анализы легче сдавать)))
Лиза Яркова
Лучший ответ
Я радуюсь тому, что у меня лапочка дочка, а не какой-то там пацан.
Галия Абенова
я радуюсь что у меня в принципе родился здоровый ребенок! надеюсь и второй родится здоровым (кстати опять мальчик) , однако еще третьего родим лет через 3-5... если опять мальчик - значит больше не будем пытаться - все же хотим девочку
Твой мальчик, потом пойдёт тёще жопу лизать...
Ирина Устинова не корректно написанный вопрос не повод переходить на личность и писать херню.
и все повелись...:)) )
ребенок есть ребенок, и не важно какого он пола...
Eminin Delisi
Радоваться тому, что родила пушечное мясо для армии?
Анна Королёва
Eminin Delisi ну а вот так вот зря... ребенок есть ребенок, и не важно какого он пола...
твоего мальчика мой мужчина будет пинком с лестницы спускать когда он придет к нашей дочери))))) ) :-Р
Айзат Сартаева
Ботагоз Нурлыбаева Как бы мой высоченный атлетик вашему мужчине в рыло бы не заехал....
А твоя мама когда у нее родилась какая то там девочка какие эмоции испытала?))) ) если у меня и будет дочь то явно не какая то там. А самая лучшая.
да, мальчик был желанней
Радуюсь, что у меня дочка.
Более того, родила бы второго ребенка лишь при условии,
если бы точно знала, что будет опять девочка.
Айзат Сартаева вот вот) хочу второго ребенка останавливает возможность рождения мальчика))))))
что значит какая то?
вы сами прочтите что написали.. бред какой то...
Хорошо не какой-то там мальчик, а то все мозги уже вынесла, какая-то там девочка.
сегодня читала, как на Востоке (арабские страны, Индия и т. д. ) после УЗИ идут делать аборт, если девочка

думаю, тут ситуация аналогичная
==Викулька ==
Какая такая "какая-то там" девочка? У меня двое парней, родили девочку и очень рады. Да она фору дает им вместе взятым! Да и вообще, как можно так думать? Вот никогда в жизни не хотела бы быть мальчиком. Я женщина, и горжусь этим!!!
brusnikina-elena
радуюсь, что девочка, а не какой-то там мальчик
Настя Зайцева
без разницы кто... главное чтобы здоровеньким был
Лирик
я в первую беременность очень радовалась, что у меня именно мальчик.. . сейчас вторая беременность и теперь мне уже все равно-кто будет тот и будет
очень, но и девочке была бы рада.
А у меня вот например-девочка, а не какой-то там мальчик. Что за странная постановка вопроса, девушка? На провокацию больше похоже.
Елена Баева
она не какая то девочка-это моя доча, моя кровинка, моя радость. и люблю её нисколько не меньше, чем сыновей.
Я радуюсь просто, что у меня родился ребенок. ! У нас не получалось 10 лет.
а твои родители когда ты родилась тоже подумали что родили какого-то ребенка??? ?
ужас
оочень радовалась сыну когда то, и жду с нетерпением дочку!
очень глупо!!!
Lea Legros
я очень радуюсь что у меня дочка, а не какой то там мальчик...
Мы с мужем очень хотели мальчика, но когда родилась принцесса - мы с мужем подумали какая глупость кого-то хотеть, когда это чудо улыбается тебе....)) ) Не важно мальчик, девочка.... Это чудо стать мамой, и быть бескорыстно любимой этим крохотным человечком.... ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ДОЧКОЙ - ОНА У МЕНЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДЕВОЧКА!!!! P.S это сейчас твой малыш от тебя зависит и всегда рядом с тобой, а вот когда он вырастет, ты поймешь, что лучше бы у тебя была какая-то там девочка, которая всегда будет рядом со своей мамочкой!!!!
Ботагоз Нурлыбаева Успеем и девочку сделать
Eminin Delisi ну а тут уж от воспитания зависит, бывают мальчики намного лучше девочек и ближе бывают к мамам, чем дочери...
дура ты! сам ты какая то!
Елена Коршикова да еще какая дура! какая -то
конечно, подарил бог мальчика нужно радоваться
А потом какая то девочка... будет использовать твоего мальчика)))))))))
Наталья Кулькова ахахах..в точку
у меня будет 3 мальчик и мы очень рады етому
потом лет в 10 дрочить начет, весело тебе будет наблюдать за его кончей на простыне