Беременность и роды
Я на 28 неделе, ребенок резко перестал шевелиться.
Толкаться начал где то в 18 недель, толкался как футболист, на любое прикосновение. А два дня назад затих, пнет разок чуть чуть за день и все, даже на голос и на поглаживания не отзывается. Я переживаю очень. Что делать??
Ко врачу. Срочно, не откладывая! Моя подруга так близнецов потеряла на 32 неделе. Лучше перестраховаться, чем потом логти кусать!
Все-таки сходите к гинекологу.
идти к врачу завтра же..
покушай шоколад или конфет. должен прийти в активность. а вообще если бы у меня перестал шевелится (за день не одного толчка) я бы не тут сидела а уже лежала бы на кушетки на узи.
Алеся ........
мне уже делали 3 узи за время беременности и врач сказал что это вредно и последнее будет только перед родами
Да в больницу срочно на сохранение!!!! Всё что угодно может быть....
Не переживайте. Лучше обратитесь за консультацией к вашему участковому гинекологу. Удачи вам!!!
пусть врач послушает сердцебиение
Идите к врачу, срочно, пусть прослушает сердцебиение, лучше перестраховаться
Бывает, то что ребеночку тесно, мало места там и поэтому шевелится редко. А лучше всего на узи срочно сходи.
к врачу!!
звоните в скорую, не шутите
не шутите с этим сходите к генекологу
обязательн сходите к врачу. нужно пройти УЗИ. посмотреть как он там. хватает ли ему воздуха. не переживайте, всё будет хорошо. отдыхайте по-больше. думайте только о хорошем. скоро увидите малыша.
сходи к врачу. у меня тоже как то раз было так. бегом к врачу. в узи тебе точно не откажут.
и что что 3 узи???? у меня 14 нед. мне уже раз 6 делали. не еб.... т тебе важней чо врач сказал, или ребенок? иди хоть платно.... ты чо блин....
Алеся ........
попрошу без выражений пожалуйста. в платную клинику и пойду. позвонила в свою жк мне сказали что без записи меня никто не примет. такая у нас медицина.
у врача надо спрашивать