Беременность и роды
А в 35 недель ребёнок так же активно шевелится, как в 28, например? Или уже поменьше или побольше?
Барахтается он меньше, но сила удара сильнее и ощутимее, у меня за день до родов очень сильно бился и дрался, не знаю, сейчас спокойный!)
Тут где то прочитала, что если ребенок очень сильно шевелится значит ему не хватает кислорода, поэтому он начинает активно бить по плаценте, тем самым масируя её и увеличивая приток кислорода.
Алина Бекмухамедова
нет не правда, у меня один день был, ребенок всю избил, я дамала еще немного и кожа на животе расходиться начнет, в этот вечер КТГ делали, результат был идеальный.
Чем больше срок, тем активнее.
Не меньше, а по-другому. В 20 с небольшим недель он пинается, а на более поздних сроках у меня больше поворачивалась, и двигала ручками-ножками. Но все также активно. вы сами потом разницу почувствуете
и чаще, и наглее, и больнее. И так радостно от этого )))
И иногда больнее..))
шевелится меньше, но сил прикладывает на много больше, иногда удар по почкам уже не кажется забавным
шевелится наверное он поменьше, т. к. не может уже крутиться во все стороны. но ощущается это, как больше, т. к. толчки сильнее и уже не пропустишь))
у меня всё время шевелился, и в последнюю неделю вообще брыкался.
у всех по-разному
лично у меня до последнего активничала, но правда у меня маленькая девочка. 2800, но, думаю, что ей все-равно там тесно было ))
u menja poslednii kak stal wevelitsja v 3 mes.tak do samih rodov wevelilsja,ja dumala wivot lopnit.
у меня 29я неделька и уже недели 4-5 шевелится но даже не больно вообще, как будто там ползает или танцует)) ) а что у всех должно быть чтобы больно было, я вот не пойму
В последние два дня перестаёт шевелиться.
побольше