Беременность и роды

Навеяло тут, вы что реально думаете,что у многодетных заоблачные пособия и куча льгот?

Марина Киосе
Марина Киосе
13 363
так не думаю
НО, на презерватив или таблетки деньги найти легче, чем на ребёнка
в нашем государстве на себя надо расчитывать, а не на пособия
НТ
Нина Тимошкина
23 505
Лучший ответ
...ну мои ридители поучили квартиру в Питере, большую ))) как многодетная семья.. . 25 лет спустя ))))))))))))))))))
так что льготы-то есть, только пока получишь, пол жизни пройдет ))
$Altik*** *****
$Altik*** *****
74 007
А с чего вы решили, что мы так думаем? Мне по барабану, какие у них пособия и льготы. У меня никаких нет, я сама зарабатываю. Если нет денег, зачем рожать кучу детей.
ну, у нас есть определенные льготы. Мне из соц. защиты названивают регулярно, интересуются - не нужно ли чего
Марина Киосе Мне никто не названивает)
нет у них никаких пособий больших. а у большинства и мозгов нет. денег нет а плодятся
Катенька Кованская а вы никогда не думали, что они не плодятся? не все многодетные алкоголики и асоциальные семьи.. я вот тоже совсем недавно чуть не стала многодетной мамой.. только случилось несчастье.. при чем 3й ребенок это было решение и обдуманный шаг! а всех денег все равно не заработаешь!
Анастасия Корицкая Не судите -да не судимы будете....Детей каждый рожает для себя ...Какие льготы-вы о чем?Детей надо самим обеспечивать ...Нечего обобщать ситуацию с многодетными семьями ...большинство многодетных семей знакомых мне -очень положительные и дружные
просто многие не в курсе что некоторые пособия не суммируются, т. е. либо то, либо другое, но не все вместе. А народ думает, раз положено, значит покладено....: (
Марина Подоляк
Марина Подоляк
35 060
нет,
Уверена в обратном! Льготы минимальные, как и пособия! А гемора выше крыши!
Eva Eva
Eva Eva
23 578
не в нашей стране
ОН
Ольга Н
8 056
в нашей стране только языком молоть могут. и очереди создавать. да цены поднимать. никаких денег не хватит. что бы жить нормально так по среднему доход на 1 чел. длжен быть тысяч 100 не меньше. у вас что такое пособие.... нет конечно тогда откуда оно нормальное. вы ксерокса больше по деньгам сделаете чем пособие это долбанное получите.
Не думаю. Конечно нет
копейки они получают, но ведь действительно рожаем то для себя, оценивая силы и возможности
неправда всё это. многодетным сейчас труднее всех!
А с какого перепуга им должны вообще что-то выплачивать? За то что они не умеют предохраняться.
Я не специалист, но знаю, что в школах дети из многодетных семей (неважно какой доход в семье) кушают бесплатно :)
П. С.
Нурзат Сахабина И у меня ребенок кушает бесплатно, но я не многодетная мать.
Гульниет Жаукеева Неправда, такого закона нет, кормить бесплатно многодетных. Бесплатники в школе только по справкам о доходах. У нас есть в классе семья 5 детей. У отца свой строительный бизнес, он ездит на лексусе, жена на опеле. Свой коттедж. Какое бесплатное питание.
Пособий и льгот не много, а вот любви и ласки больше.

Похожие вопросы