Беременность и роды

Навеяно )))) Вот тут пишут девочки,что мужчины их таки жаждут все детей кучу. ВН.

А в реале я такого не встречала ни разу.Ну встречала,конечно,семьи,где много детей,но там скорее жена хотела,а муж не против(это о благополучных семьях) О неблагополучных,мужик в шоке - она размножается.А если о среднестатистических людях,то мужчины как-то скорее к детям относятся,как к должному просто.но о безумном желании завести кучу наследников,я как-то не слышала,скорее в угоду своей женщине.
Alia Saidova
Ань, мой такой.
Он очень любит детей, очень хочет хотя б парочку от меня (вот ждали когда свое жилье будет, спецом взял трёшку) .
К сыну от первого брака бегает раз в неделю (это показатель, думаю)
Смотрит по телеку на малышей и умиляется, блин.. .
С детьми друзей готов часами возится... А когда рассказывает про них (мол, вот Машеньку сегодня приводили) так расплывается в блаженстве.. .
Я сама не такая. Я вот наоборот холодно отношусь к чужим детям.
Хотя еще год назад такого не было! не знаю что его так изменило... .
А вчера смотрели про Шуру передчу, так мой сказал, что если бы у него объявиливь внебрачные дети - с удовольствием бы усыновил! Я в ахуе, короче че-та...
Muslima Yusupova
Лучший ответ
я знаю тех кто одного рожает по взаимному согласию. а потом уже в ход идут женские хитрости. вливание спермы в себя. прокол презервативов. А дальше ставят уже перед фактом.
Юлия Терлецкая
не знаю, как у кого, но если бы не держала руку на пульсе, ну, то есть не совсем на пульсе...)), то у нас бы было детей столько сколько звёзд на небе. мой -за большую семью, с годами удалось вдолбить, что желания не всегда совпадают с возможностями и двоих нам за глаза и за уши хватает, сейчас-то и на третьего можно было бы замахнуться, но уже лень, если честно. хотя и сейчас у него проскальзывает-давай, типа, всех удивим... ну да, ну да, старшей дочке вот-вот 19 исполнится, вот смешно-то, обхохочешься...
Рассказываю про себя: я счас жду первого ребенка.. и в голове у меня нет родить второго, третьего.. пятого.. .
А муж говорит о втором.. не через год конечно, но он не против. .
У них в семье трое... благополучная семья, и он равняется на свою семью.. .

А я нехочу иметь 3,4...да и втором еще 5 раз подумаю))
Geisler Katja
мой каждый день просит и намекает по любому поводу
"посмотри какой у нас сынок? не хочешь повторить? "
каждый день.. .
я уже устала говорить, что больше детей у нас не будет.. . НЕ ХО-ЧУ. .
реал.... самый что ни на есть реальный реал
у меня есть один ребенок.. .
а в пузидомике еще двое... это желанные дети)
Не знаю, как у других, но мой муж хочет 4 детей. На втором тоже он настоял- я была не против. Мы- среднестатистическая семья... И не в угоду мне, а потому, что он- один ребенок и помнит, как ему было скучно. Также он очень любит детей.
Это так, тоже свою к деденышу склонить никак не могу.
Дарья Петренко
ну всякое бывает...
М К
у меня муж не жаждет кучу детей, я сама согласна максимум на двоих.... хотя... если я таких не встречала и сама таковой не являюсь - вовсе не значит, что таких нет....
Наверное в йелом, ты права.... ) но есть исключения.. . Мой мужчина очень хочет и уже давно намекает на ребенка (мы одного возраста) , а вообще у него "в планах" двое.. . а вот я пока не тороплюсь....
Я тоже знаешь, Ань, как то удивилась. Даже тут, через один вопрос - как уговорить мужа на ребенка) )
а как в ответах - так сразу все хотят и много)))
Галина Елкиева
мы оба хотим второго ребёнка (не раз разговаривали) , но врят ли родим (учитывая ряд обстоятельств/....если ток нежданчика не будет.. .
Jadyra Darhanova
Я одного встречала, который именно хотел кучу детей. А она была и не против. У них пятеро) )
А вот у моего мужа - трое. Причем именно осознанно которого он хотел и делал - один. При этом когда он пристает ко мне - давай без презерватива, давай ППА, я ему говорю - рожу, а он заявляет - рожай! Зато в обычном своем состоянии, когда кто-то (или я) говорит, что еще одного надо, так видите ли неееет, не надо ему))) )
Короче говоря, трахаться они хотят, а не детей))))))
Настена С
вот сама удивляюсь своему мужу)) )
просит много детей. а я как раз против.
Аня меня очень позабавил вас впрос
добила фраза "мужик в шоке - она размножается"
если серьезно то я знаю много мужчин которые хотят детей (больше 3) но все они из религиозной среды

из нерелигиозных может парочку таких которые реально хотят троих
может с пяток тех кто хотят 2
ну и десяточку таких кто бы одного не прочь

учитываю здесь тех кто не просто воздух сотрясает а работает в этом направлении
Ира Иришка
я тоже часто встречаю что такое пишут, лично мой муж хочет только одного ребёнка, по крайней мере сейчас, может быть потом что-то измениться, а те кто говорят про кучу это просто не думая.... Кучу детей нужно не только нарожать, а ещё воспитать, прокормить, обуть одеть, дать образование и многое другое чтоб дети были счастливые....
а есть такие, чаще всего недалёкие люди... у нас были соседи, родили троих с маленькой разницей в возрасте, жили на копейки, зачем им это надо, просто он всегда хотел кучу детей... хотел и всё тут без каких-либо размышлений...
Кучу детей !? Что бы они шлёпая босыми ножками затоптали меня в гроб? Боже упаси, нам и одного много будет. Лучше проведу к смертному одру пивопровод с коктейльной трубочкой, на случай если некому стакан воды подать будет.
некоторые хотят кучу детей, чтобы жена сидела дома, носу никуда не казала и, не дай Бог, не стала бы успешнее его!
Очень ответственный подход к любой куче детей. Я, хотел с супругой детей ждали и дождались троих мужиков. Все воспитание взял на себя и не каюсь выросли нормальными и здоровыми. Супруга отдыхала, Вырастить, не значит воспитать, отдать всего себя самого, и взамен оставить любимое дело, ради малышей. Многим пришлось попращаться и быть рядом с ними. И нежалею.
Двоем прошли все не взгоды рушения СССР и переход в Россию.
если прожедание иметь детей - то мой, например, категорически ЗА, но вот "перетерпеть" 9 месяцев для него - становится нервотрепкой для меня. Поэтому думать или не думать про третьего - огроменный вопрос для меня теперь!
ну это вы не встречали.. . мой тоже например хочет много детей
количество не значит качество!
Пускай будет один но здоровый и счастливый!
Я не хочу быть многодетной мамашей!! ! А муж доказывает НАДО )))