Беременность и роды
Навеяно вопросом про детей мутантов....ВН.
Откуда ж столько жестокости и злобы в людях,если больной (даун,дцп) - то мутант.Я в шоке вообще,по мне,так тех,кто делит людей на подобные группы,самих надо подлечить у психиатора!Потом мы удивляемся,почему у нас дети жестокие и озлобленные,которые смеются над инвалидами,издеваются над животными и над людьми других национальностей.Потому что родители вдолбили,что вот ты,сынок,нормальный,а все,кто отличаются,уроды!По-моему,они сами мутировали мозгами!
Ага, а потом удивляются, почему их дети такие жестокие! Ведь со временем эти дети отрываются на своих же воспитателях-родителях!
Мутант- это научный термин. И далеко не ко всем патологиям его можно применить.
Я своего младшего сына в глаза называю мутантом, и он не обижается. У него диагноз "хромосомный синдром". Пусть слышит это слово от меня и понимает его настоящее значение!
А на каждый безграмотный ротОк не накинешь платок!
Я своего младшего сына в глаза называю мутантом, и он не обижается. У него диагноз "хромосомный синдром". Пусть слышит это слово от меня и понимает его настоящее значение!
А на каждый безграмотный ротОк не накинешь платок!
Однозначно )))
мир не без добрых людей ...
тут недавно была такая тема про сделали бы вы аборт если бы вам сказали что у вас даун... .
ВСЕ за парой исключений написали ЧТО ТЫ ПРАВильНО сделала... .
говорят ошибки быть не может?! МОЖЕТ и очень часто) даже если говорят 100%
ВСЕ за парой исключений написали ЧТО ТЫ ПРАВильНО сделала... .
говорят ошибки быть не может?! МОЖЕТ и очень часто) даже если говорят 100%
согласна с вами... по мне мутант... дак это нечто фантастическое... коза с головой быка напр....
страшно вообще такое видеть, когда идет молодая мама с больным ребенком, старается все ему дать бросив работу и отказавшись бывает и от мужа который был против рождения ...на площадке вот вижу часто, девушка лет 25, красивая, неглупая явно, старается все объяснять и показывать, а дочь с синдромом Дауна упирается и воет только в ответ... она терпит час, два а потом бывает сорвется.. накричит.. вдохнет и начинает по новому кругу уговаривать и объяснять почему надо так или иначе сделать или поступить....
Да потому, что всех так растили и вся гос. политика на это направлена была... Нужны только здоровые рабочие лбы, а других "гуманно спрячем по дуркам и специнтернатам"...Была в 80-х годах знакомая семья с таким ребенком-мама не работала, его "вытягивала"-знаете какая реакция окружающих была? У врачей-лучше бы его усыпили, а не таскали к нам, а у окружающих- ишь ты, не работает, улицы бы лучше мела, чем с этим сидела.. Думаете, что-то изменилось за эти годы?.
Марина Коритко
Пусть медленно и не везде, но меняется. К счастью)
страна у нас такая, отсутствие культуры и элементарного уважения к окружающим
была бы возможность, я бы таким уродам, которые так бедных детишек называют, рожать запретила, чтоб не было их мутантов! !
Малютки то не в чем не виноваты... .
Малютки то не в чем не виноваты... .
Поддерживаю Вас на 100 %!!!
Ну что вы им свои мозги вставите они уроды на мозги и Бог всех так видит.
Похожие вопросы
- навеяно вопросом и ответами,щас вн.напишу))
- Навеяно вопросом про редкие имена. Вн.
- Навеяло вопросом про эпидуральную анестезию!!! вн.
- Вопрос о ребенке подруги.вн
- навеяно вопросом "один ребёнок и больше нехочу"...
- Навеяно вопросом о алкоголе. . вн
- Навеяно вопросом про то когда можно курить рядом с ребенком)) вн
- Навеяно про пол ребенка.ВН.
- Навеяно )))) Вот тут пишут девочки,что мужчины их таки жаждут все детей кучу. ВН.
- И еще вопрос про беременных, детей и транспорт. Навеяно вопросами и ответами. Объясните мне, плиз, один момент (+))))