Беременность и роды

А вот вы когда беременными были,завидовали подругам своим когда они развлекаться ходили без вас пузатика?:))

мои подруги ходят в такие заведения где и беременным не грех показаться, чай не тинэйджеры уже ;) можем себе позволить приличное место ))).. так что НЕТ не завидовала и не завидую из жизни никуда не выпала :)
Asema))) ***beketaeva***
Лучший ответ
те, кто завидуют-не нагулялись, соответственно не будут адекватными мамашами
Нет.... А они этого понять не могли...)))))))))))
Мария Гвоздева
я завидую.. . первая беременность еще хоть конец на зиму пришелся, а сейчас весна - теплынь, а у меня только 31-я неделя. . животик жутко мешает ((
Мария Лалетина
нет, мы вместе ходили развлекаться))
Да я как-то себе не отказывала.. . Ну только что спироное не пила и в боулинг не играла.
Про100 Лета
Честно говоря, МНЕ все завидовали, что я в положении)))
Marina Borisova
А мы подружки все четверо забеременели с разницой в 2 месяца, так что темы для обсуждения у нас были общие
нет. меня больше волновало ну когда же это кончится.
Нет.
Честно..
нет. как то не когда было. д и они уже все замужние с детьми.
Совсем нет
нет. даже мыслей таких нет.
нет))) ) мне развлечений и так хватало...
Альмира .
Нет! я была поглощена собой. не хотела гулять.
честно нет! Это они мне завидовали
Alina Klevchenja
Нет, не завидовала. Мы и до беременности посещали в основном места, где можно и беременным быть. В клубе "чисто потусить" на костюмированной вечеринке была за неделю до родов.
Клубы не люблю, алкоголь не пью, не курю.

Единственное, что со спортом подвязать пришлось. Боулинги, верховая езда и прочие радости недоступны, но тут каг бэ адекватно оцениваешь ситуацию.
вот честно нет, хотя раньше я была такая тусовщица!))
Неа потому что ходила вместе с ними!! Кроме клубов конечно)
не-а! я так себя нравилась, когда пузатиком была! подругам не завидовала! А сотрудница и на 9 месяце с нами в ресторан ходила, пила сок, но танцевала со всеми!
неа
нет
если ребенок желанный и долгожданный, то подруги завидовали мне)) ) я хотела и планировала ребенка, поэтому развлекалась сама с собой и подружки тянулись за мной)) ) Теперь то уже тусуемся и развлекаемся как раньше, а сын уже в школу ходит)))
Я с подругами и беременной на всю развлекалась))
нет конечно! этому глупо завидовать, если есть такая зависть значит рано еще рожать! нагуляться нужно!
Абсолютно нет. У меня была и есть своя радость )))
ни капельки не завидовала.
а вообще я -домосед...
Нет!! У меня другие развлечения, например поход по детским магазинам.., вещички на масютку выбирать и т. д. т. п.