Беременность и роды
Сколько КГ вы набирали за беременность?
около 30..
21 кг набрала....
С первым 25, со вторым 20. Сбросила через пару месяцев.
Страшно сказать с 54 до 82. Воды во мне было ведра два. Ребенок родился 3900. Здоровый, крепкий. За кормление поправилась еще на 3 кг. А потом без всяких диет вернулся свой вес 56. Так и до сих пор . Ну 2 - 3 кг за зиму набираю, в лето стекает.)))
Наталья Булгакова
чёт показалось, что 54 и 82 это размеры... ))) испугалась аж)
до фига. 17 кг. со второй. 13 с первой. ( терпимо)
с первым 10 кг, со вторым - 15 кг, с третьим - пока 12.
100 кг
до 10
Первый раз 21, второй 15
про всю написать не могу, у меня то 12 недель. так вот за эти 12 я скинула 2 кг
Семь кг.
11 кг, но я сильно похудела перед беременностью
Обе беременности ровно 18 кг
за всю беременность 7 кг, после родов 5 кг ушли сразу же, а вот за время грудного кормления +15 кг, вот тут проблемы
набрала 23
За беременность набрала 13 кг, сразу после родов сбросила 15 кг. При этом врач постоянно доставал, что очень много веса набираю.
ой я аж 30,но я сладкого ела много привидя торта слюни текли как у голодной сабаки, но родила нормально потом пару мес без сонных ночей и я опять как модель
5,5 месяцев пока 4 кг
я - 14 кг.... но 11 кг сверху - это норма при беременности
11кг. за всю беременность.
11,5. Сейчас 40 недель
9, потом всё скинула, не смотря, что грудью кормила до 3 лет
9 килограммов
восемь))))))
13 кг. Прошло 6 мес. - и их нет.
24 кг - была как бегемот, ничего потом за 2 месяца их все скинула без диет.
14 кг во время беременности, и после родов осталось 4
В первую 20, во вторую 13 )