Беременность и роды
На что влияет кол-во кг, которые набираешь при беременности? И сколько должно быть минимум? Или всё индивидуально?
Конечно все индивидуально... я вот за время беременности только худела и пошла рожать с весом с которым пришла на учет вставать (но я сама конечно далеко не худышка была), а если девушка очень худая, конечно наберет 10 кило с лёгкостью.
Рыгала до последнего дня.. мало набрала -2 сына
Все индивидуально. "Утвержденные" "нормальные" 12 кг - это средняя температура по больнице. Я набрала 17, почти все ушло сразу после родов, килограмма 3 на мне болтались полгода, потом исчезли без диеты и спорта. Тоже гв и жрала я первое время больше мужа:) Но я и гормоны при беременности не пила.
Индивидуально. Я набрала 17. В роддоме оставила 12, дома за неделю ушли ещё 3. Сейчас спустя 2 месяца недосчиталась ещё 10..и это при том что жру как слон и сын на ГВ.
можно набрать кг 5-7. больше не нельзя
В норме считается 7-10 кг. Но все индивидуально.
всё индивидуально, у меня в день после родов было минус 7 кг
норма 300 гр в неделю, за 40 недель 12 кг, на кг влияют малыш, место и околоплодные воды, ну и если сама набрала, я 1 кг сама набрала, а 12 был сынуля
не надо больше 9 кг
Врач говорила не больше 12 кг чтобы потом легче сбросить, они сами уйдут, так и получилось набрала 20 кг, 12 кг и правда легко слетели в течении первого месяца, а вот оставшиеся семь очень медленно уходят прошел почти год после родов еще 3 кг лишние
Индивидуально. Считается, что норма набора веса - это 12 кг. Я набрала 14 кг, но до беременности весила 49 кг при росте 162 см. Хоть и 14 кг набрала, а ребёнок был весом 2600 г.
Мне вес удалось сбросить только когда окончила кормить грудью. И то полностью вес не ушёл. Но я борюсь с ним. У меня пока никак гормоны в норму не придут (