Беременность и роды

Очень худая, таз узский, рожать буду в Европе, и там будут кесарить?

Если плод (ребёночек) маленький, то может сами родите.
Ирина Блохина
Лучший ответ
И это Вы называете узким тазом? ! Нормальный 44 размер!
Olga Mironova
нет, блин, только в России кесарят. А в Европе вас заставят самостоятельно рожать.
Ну что за бред.... По вашим размерам и размерам ребенка будут смотреть. По показаниям.
Елена Кулакова
ну во-первых - бедра и таз - совсем не одно и то же, даже больше - с точностью до наоборот - бедра 86см - снаружи, а когда говорят про акушерский таз - то речь идет о том, что внутри. . бывает, что с широкими БЕДРАМИ родить не могут, а узкими - как плюнут. . ширина задницы тут не причем
Юлия Бралиева
будут, не будут.... будут, не будут..., будут, не будут... .
фиг знает - я не врач
хоссподя, я 178, вес 50 кг (на 40 неделе был 60). Бедра до 90 к родам тоже дотянули. Сама родила. Все нормуль.
Ирина Дягилева
если бедра 86 это еще ни о чем не говорит! акушерка замеряет сама ширину таза
А очень это какая? Уточнить бы. Я тоже худая, но сама рожала.))))
Это зависит не от худая ты или нет.... я не худая, но делали кесарево.... хотя все врачи говорили сама родишь.. . Все будет хорошо! Удачи!
у меня подруга худая как щепка, родила 2их, тоже боялась что не разродиться, а когда рожала даже не порвалась там детки то по 2,300кг всего, а потом вес сами быстро набрали как положено
Ольга Зыкова
необязательно
ну, если будете в Украине рожать, то прокесарят)))))
У меня бедра были 86, к концу беремености стали уже 95 (таз расширился) родила сама, без проблем. Кстати, сейчас у меня бедра уже 89))
удачи!
Рина Еремкина
А чего вы так боитесь. Даже если кесарить. Я думаю, что не страшней родов. Возможно так лучше.
..
... ..
ворота надоть смазать а хорошая ...изда всегда сок даст! с уважение слесарь-генеколог Вася
А что, в Европе твой таз шире станет? ! Не дури, не рискуй двумя жизнями.. . Врачи ВЕЗДЕ кесарят по строгим показаниям. Даже если плод мелкий - ЗАЧЕМ ему родовая травма ЗАВЕДОМО?? ?
p.s. Ширина бёдер и размеры ВНУТРЕННЕГО ТАЗА - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!!