Беременность и роды

У кого была проблема выбора делать аборт или нет? что вы решили и почему? не пожалели о своем решении?

у меня был выбор.. . отец ребенка меня бросил и руки опускались, очень хотелось сделать аборт.. . но не сделала, нке смогла решится на убийство собственного ребенка.. . вот теперь жду когда же моя малышка вылезет на свет)) ) Несколько дней осталось))))
Алтынай Бекенова
Лучший ответ
те, у кого есть выбор - рожают. а в абортарии в очереди сидят те, у кого выбора нет.
Вика !
У меня была проблема. Очень жалею. Морально. До сих пор себе не могу простить. Прошло уже 10 лет.
сталкивалась с той проблемкой. Был 5-ти месячный ребенок и забеременела вновь, но принимала антибиотики .Думала 2 недели (были сомнения, что лекарства плохо отразятся на плоде) , все взвешивала. Решила оставить. Сроко уже 3 мес крошке моей. Не жалею ни о чем!
вот месяц назад столкнулась с этим. Дело в том, что у нас уже есть дочь которой год и 7 мес, вот узнала, что я снова беременна. Я уже была настроена на то, что пойду скоро на работу, да и наша дочь гиперактивный ребенок, не ребенок, а ураган. Я за эти 1,5года с малой так устала, что декретный отпуск для меня далеко не "отпуск" . Боялась, что малая может прыгнуть на живот, к тому же в коляске она не сидит с 5 мес приходится носить или на руках, или пешком ходит (что ей просто лень делать, а если и идет, то туда, куда ейхочется) . Думала не потяну. Но муж сказал, что он уйдет от меня если аборт сделаю. Вот и оставили. Не жалею, т к это все же ребенок, а дети всегда в радость. А потом, все же и не плохо когда малыши практически одногодки, не скучно будет
родила, и благодаря этому отца ребенка обуздала. никогда не жалела, я счастлива, рожай!
было такое, 7 лет назад, с подачи некоторых людей также, не имела норм. работы, от отца реб. ждать было нечего, сделала аборт, до сих пор за это себя простить не могу, ужасные срывы периодически из-за этого. действительно, если есть выбор, не надо делать аборт!
об аборте и не думала (хотя были проблемы. справились) как можно убить собственного ребенка?
Была такая проблема, решилась на аборт - в 17 лет не было возможности самой содержать ребенка (родителей нет) , нет не пожалела.
Хорошо что у тебя не было таког выбора. Такое только на себе испытаешь
Нужно предохранятся, чтобы не было таких проблем!
У меня был такой выбор, но я не зделала аборт, потому-что мне не разрешила этого делать мама, а потом ещё и срок был большой. Но нечего родила девочку и даже не жалею об этом не капли. Иногда даже думаю: "Если бы зделала бы аборт, то бы у меня не было бы такой красавицы. " Так что лучше его не делать Смотря как его делают, а то вообще не сможешь потом родить. Проверенно.