Беременность и роды

Собственно так солнышки... (внутрях...)

Вот отвез сегодня утром супругу в РД... Собирался ехать к ней в 17.00-17.15....Позвонила в 16.05, начались схватки....Вот никогда не думал... Реву сижу уже 1,5 часа, незнаю что делать... 15,5 лет в армии... Никогда не думал, что я, такой очерсвевший, деревянный офицер в 3м поколении... буду плакать... Сейчас пойду в храм и буду молиться.... P.S. Спасибо Вам солнышки за то, что Вы дарите миру новую жизнь... (снова нахлынуло...) Надеюсь, что Ваши половинки будут переживать за Вас как я))))....Нет больше слов...
Здорово! Вы умница! Мой супруг такой же - сильный-сильный, а всплакнул, когда дитё принесли) Удачи вам!
Светлана Вдовкина
Лучший ответ
Ну началось....))) ) Хорошо, что в роддом не поехал, а-то всех бы акушерок унесло на волнах твоих слёз.))) ) Держись, всё будет хорошо.)))
Да если бы мой муж за меня так переживал, я бы в родильном кресле повесилась)) ) Не я была первая и не я последняя)) ) Как, собственно, и ваша жена)) ) Зачем по такому совершенно естественному поводу, как роды, слезами заливаться?)) ) Есть гораздо более полезные дела)))
не переживай так:))))).. . купи цветы и красивую открытку, поесть вкусняшек, и поезжай в роддом. ей будет приятно, а то может и пустят, на малыша посмотришь сразу:)) ) удачки супруге, легких родов и молочных рек!
Ольга Юдина
Трогательно) ) Легких родов вашей жене!
Так трогательно) Не буду говорить "не переживайте" - это бесполезно. Просто знайте, что с Вашими солнышками всё будет хорошо) Завтра уже будете принимать поздравления и гордиться малышом и умницей-женой! Лёгких родов ей, а малышу здоровья!!! Счастья вашей семье!
Ольга Шкондина
так здорово, что есть такие мужчины, почему же они встречаются редко и не мне ((
Цветы в РД нельзя! ! По-крайней мере, у нас. Напиши ей записочку, отдай санитарке - жене будет очень приятно. Потом вспоминать будете.. . Лёгких вам родов!
спасибо Вам за добрые слова! здоровья Вашему ребеночку!
Ольга Исакова
слава Богу! здоровья и сил вашим любимым!!!
надеюсь тоже, мне на днях рожать))) ) Удачи вам и супруге легких родов!!!!
спасибо, удачных и легких родов вашей жене
Gukalek Jany
Как приятно осознавать, что есть еще такие мужчины! Здоровья вашему малышу!
до слез!! ! отпишите как все прошло! ! я в роддом попала заранее. и кесарево было, так мой муж 10 дней с ума сходил пока нас с малышом не выписали! а слезы в такой момент это нормально! здоровья вам и вашей жене с малышом и легких ей родов!