Беременность и роды
если ребенок ползал-ползал и уснул на полу...его переложить в кровать или путь спит...
и будить жалко и на полу твердо....
Я бы сделала так, пусть уснёт по крепче и переложила бы. потому что если сразу взять, то ребёнок ещё "не в пал" в сон. проснётся и может не уснуть или раскапризничается!
Тихонечко в кроватку, или на полу укройте, чем -нибудь.
конечно же переложить))))))
Лена ну переложи конечно )))) Аккуратненько.... все же лучше чем на полу )))
не будите, перенесите осторожно.
конечно лучше переложить
мы когда как делали.... иногда перкладывали, иногда оставляли на полу, просто одеялом накрывали))) )
один раз моя уснула на полпути к дивану, т. е одну ногу уже закинула на диван, вторая так и осталась стоять на полу....
У меня старшая так засыпала, только я подушку на пол ложила, она подползет, полежит и дальше играть, а как устанет совсем на ней спать укладывалась и пару часов замечательно спала.
какой у вас спокойный ребенок.
Я б перенесла все ж таки в кроватку
Я не перекладывала, спит - где уснет.
не будить, а тихонечко взять и переложить в кроватку)
молодец какой, как крепко спит))) ) нам бы так)))
у меня тоже так постоянно засыпал, полезет под диван за игрушкой и уснет ))))) я перелаживала
Конечно перенесите в кроватку!
он не проснётся, тихо переложите
ну да, накрыть, чтобы не подуло, он же не на голом полу и под лицо пелёночку, чтоб пылью не дышал,
в кровать тихонько
Да если так сморило беднягу, то он не проснётся от перекладываний! Кладите в кроватку и пусть сладко спит. А то ещё напугается, когда проснётся в непривычном месте )))
накрыть чтоб не продуло и пусть дрыхнет
ой приколюха)) ) своего сразу вспомнила, он у мня когда маленький был всегда засыпал на палу, где-нибудь в уголке, и не дай бог разбудиш такой скандал устроит, так и спал часа два, пока не выспиться)))
в кроватку
в кровать... продуть может)