Беременность и роды

У вас дома сейчас холодно? Детей ползать на пол пускаете? Я пускаю, а сама думаю, как бы не отморозил себе что..

Алёна Розе
колготки или ползунки надевайте и ничего себе не отморозит.
Lady Lady
Лучший ответ
Пускайте на взрослую кровать, или диван, или манеж приобретите с регулируемой высотой пола. Сквозняки, гуляющие по полу - самое опасное переохлаждение.
Lyuba Litvinova
У нас сейчас на улице плюс 29. Симферополь.
Виктория ***
у нас жара стоит на улице и дома тоже... да и на деревянном полу, думаю, не холодно...
Letter D!
либо в манеж, либо одеяла стелите.
У нас было тепло, в общем-то, но я на пол стелила старое ватное одеяло и пусть уползается:)
Е А
У нас теплый пол, но ползаю пока ещё только я, да и то еле-еле.
У нас всегда тепло.
Зоя Алешкова
у нас тепло. Украина. На улице +25, душно. В квартире тоже тепло. Сейчас в майке и подгузнике горшок тягает по линолеуму)
Любовь Горлина
холодно, но мои ногами ходют)))
У меня тепло, балконная дверь открыта, маська спит на диване)
Алла Кравченко
жарко-окна на распашку
Olya Caille
у нас свое отопление, поэтому уже тепло
Нэлли Самкова
не на привязи ж держать. штанишки теплые, одеяло на пол старое, какое не жалко. только чтоб сквозняков не было, окна прикрывали
Gul?ston Torahonova
у нас еще жарко)))) ) да и ковер теплый....
У нас 28 сегодня на море был
холодно я в валенках
У нас дома не совсем холодно. Но ковры не всюду, а ребенка же на месте не удержишь. И меня тоже иногда смущает, что он по холодному полу ползает. Но я одеваю ему теплые штанишки и чуть спокойнее становится...:)
мой ходит уже) а когда ползал у нас ковры лежали чтоб не отморозил)
Холодно, детей нет=)
У нас везде теплые полы! )
Моя пока не очень-то далеко ползает, сидит в манеже. А так буду пускать. Лучше холодно, чем жара 33 градуса как у нас летом дома была.
Я бы своих ползать пускал бы, но редко (если не на ледяной пол, конечно) . А валяться на полу 100% бы не дал!!!.