Беременность и роды
Где ваши детки научились ползать : на полу или на диване ,?
у нас был огромный диван (1,80 ширина 2,20 длина) и мы не часто спускались на пол, на диване учился, на полу крайне не удобно ему было (очень мало места, временно жили у родителей в этот период) , а потом когда на пол спустили и места уже много и все новое, тут же пополз, но встал он у нас раньше чем начал ползать (всат в 6 мес) , а пошел за ручки в 7, так же и пополз
конечно на полу. с дивана упасть элементарно, а это опасно. на диване ребенка только переодевала - под постоянным присмотром.
Только на полу
на полу...
На полу на матрасе, на диване было опасно, т. к. деть начал перекатываться.
На полу, на толстом одеяле
На пол стелила ватное одеяло. . разбрасывала по углам игрушки. . и он пытался их достать)
кто ж детей на мягком держит?? ? Сейчас продаётся отличный "ковёр"для пола---пазлы размером 60х60, или 70х70 см.. несколько пачек покупаете, собираете, устилаете пол.. Во-первых они тёплые, во-вторых-непромокаемые, в - третьих они легко моются и вытираются по отдельности.... и т. д.. Они твёрдые для ползания и хотьбы.. Однако мягкие при падении ..Типа резина-не резина.. но что-то наподобие упругой резины..
На полу... правда так и не научился, пошёл сразу в 11 мес
на коврике развивалке
на полу
в кроватке:)))
На диване. Потом грохнулась с него и пошла на пол) ) хорошо, что не ударилась, а на попу приземлилась
в 6 месяцев уже хорошо ползала, на диване научилась
На диване. Теперь по манежу ползает.
на полу.
мои вообще не ползали
На диване ))))
На полу