Беременность и роды
А в каком возрасте ваши детки пытались ползать?
C 5 месяцев ползает
Ползать со скоростью пули начал с 6 месяцев, попытки были месяцев с 5, наверное.
Старший день в день в 6 месяцев пополз. А пытался- ну месяц до этого точно. Малыш наш- в 7 месяцев пополз, пытался пару месяцев: )
От себя- щас год и месяц уже не ползает вообще, только ходит. А я так скучаю по его ползущей попе...
Старшая в 8 мес. поползла, младшая в 1,3 научилась ползать, после того как научилась хорошо ходить.
нам 5 месяцев, отталкивется об мои ручки и уже чуток животик приподнимает.... думаю скоро ЭТО случится....))))
где-то в 7-8 месяцев
Доча начала ползать уже после того, как научилась ходить, а сын ползал с 8 месяцев где-то.
нам 3 месяца 10.12. будет, уже пытаемся отпихиваться от маминых ручек)))
сына начал около 5 месяцев.... хорошо уже - прям не угнаться получалось к 6 месяцем....
в 2 месяца впервые попытался ползти, прополз около метра в непонятной технике (со всей силы шуровал ногами, лёжа на животе) . с тех пор всё совершенствовал навык (только руки долго были скованы) : в 3 месяца уже пересекал всю кровать, а к 5 месяцам (ровно, в день рождения) пополз по-настоящему, в правильной технике, передвигая руками и ногами.
интересно, у кого-то ещё так было?
Ползаем месяцев с 5.5 сначала по дивану, а щас нам 7мес и за нами по полу не угнаться
сынок пополз в 7 месяцев, как только я осмелилась опустить его на пол. по кровати и по дивану не ползал, видимо слишком мягко.
Моя доча сама встала в кроватке в 5,5 месяцев. Врачи очень ругались, но не привязывать же ее. А ползать она стала тогда, когда уже хорошо ходила и играла на полу.