Беременность и роды
А до какого возраста ваши детки-груднички спали со светом (ночничком)?
Нисколько. Это скорее я спала с ночником, удобно когда ночью встаешь к ребенку.
Зухра Кадырова
А вы до какого времени с ночничком спали?
До сих пор с ночником спим... 9 месяцев дочке...
никогда не спали. детям вообще свет не нужен
Нисколько. За три дня невозможно ни к чему приучить. Он 9 месяцев темноте спал.
А зачем вообще ночник вы включали ребенку, непонятно? Первый месяц новорожденный вообще не реагирует на свет, ему все равно, горит он, или нет.
пока я ночью грудью кормила. самой так удобно было.
никогда
мы тоже в роддоме спали с ночником, но дома ночью темно
ни до какого. Как то мы и без ночника хорошо спим
Мой новорожденный без света спал, а вот старше стал- потребовался ночник ( в туалет ночью встает) , да и побаивается в темноте спать. 5 лет ему.
она засыпает со светом маленьким выключаем как заснет крепко
Около 3 месяцев, после рождения, сама боялась за него, а не от того, что он кричит
5 дней в роддоме, дома засыпает только с выключенным светом и телевизором.
первую неделю дома с ночником спали, а потом- без. Ночник был нужен мне, а не ребенку
Тю.... моя малая в роддоме спала со светом, так как ребенок соседки по палате вечно кричал и свет всю ночь горел. Как приехали домой, свет выключать начали. Никаких проблем не было. Спим всегд без света.
Лет до 3-х. младшенький, а старшая с полгода спала с ночником. А вот внук спит без света.
вообще со светом не спал. сразу приучали к темноте.
Я сама оставляла свет, чтобы ночью быстрее ориентироваться, когда малой заплачет.
у меня где-то до года.
После роддома около двух недель
с ночником не спали вовсе....