Беременность и роды

Девочки всем привет!!!в каком возрасте ваши детки перестали просыпаться по ночам?

Мой ребенок перестал просыпаться ночью когда зубки все вылезли и грудь бросил. Когда ребенок берет грудь ночью он может и не голодный а просто хочется к маме тепленькой и ласковой. А может если он просыпается его что-то беспокоит.
Татьяна Незговорова
Лучший ответ
Месяца в два, спала с 11 вечера до 7-8 утра.
Angelika Egeubaeva(Sainova)
после года
Aliya Tuleuova
старший в 9мес, средний с родения, младшая с 1 мес
:E
::..raisa Erbatirova..:::
Привет, Ольга Трофимова)
В возрасте нескольких дней мой ребенок перестал просыпаться по ночам, последнее кормление в 23, и до 8-10 утра он спит))
а моей 6,5 месяцев, просыпается несколько раз за ночь. Раньше просыпалась стабильно 1 раз в 3,30 ночи... а сейчас не знаю к чему эти вставания. Пришлось вот вчера перенести кроватку в нашу комнату.
Алена Ефимова
4-ый год сыну, до сиз пор просыпается.. . но как проснется, так и уснет...
с 3 месяцев перестала..
после 6 месяцев ребенок способен проспать до утра
Ольга Сатонина
ближе к 2м годам
Ну сын (почти 5 месяцев) только пописать просыпается. А так уже и не кормим.
Алена Ефимова в смысле "пописать"? он что не в подгузнике, на горшочек просится?
Сыну 2,8 спит с нами, сна нет, ни оддной ночи не спали, уже устали бороться.
моему сыну 4 года, он встает ночью на горшок, но не всегда
чтоб совсем перестала, не знаю. не помню-старшей 12 уже. а вот малой-почти 3. просыпаться перестала ночью, когда бросили грудь-в 2 года перед яслями. резко так перестала просыпаться))) . сейчас может проснуться в туалет, ..или к папе с мамой пришлепать среди ночи)))
в 4 месяца перестал вставать ночью
в 2 года и 10 месяцев...
Инна Фомина
Сыну год, иногда просыпается попить ночью, почти всегда с криками, а так бывает и до утра спит, и так где-то с 6 мес.!
у меня с 3-х месяцев с 12 до 6 спал!!