Беременность и роды

Ой, девочки, у меня сегодня замечательный повод вспомнить роды! А кто недавно родил - есть такие, как ощущения?

Родила 2 недели назад. Схватки были ужасные - 13 часов и бестолку, не хотела доча выходить. Вкололи вызывающие, за час схватки развились так, что выла и на стену лезла. При схватках головка опускалась, но когда они прекращались - она убегала обратно!! ! Я думала это НИКОГДА не закончится. Но когда родила, боли сразу прошли и мне ее положили на грудь!! ! Тут же забыла все! Такое чудо - 3,960 - 54 :)! И точно знаю, что пойду еще за одним!!!
Ирина Диос
Лучший ответ
Венера Байдаулетова Я Вас искренне поздравляю, так рада за всех мам, которые пережили это незабываемое событие. А вот про схватки тут врачи протупили, надо было раньше "фонить", а то дотянули до последнего....у меня тоже схваточная деятельность с Димычем слабая была(кстати не такая уж и слабая по моим ощущениям), а врач все это дело усекла, поскольку она не отходила то меня ни на минуту, и сразу же начали колоть уколы, и поэтому у меня все это "счастье" длилось всего лишь 7часов вместе с самими родами....но там оказывается сидело в животе такое чудо, что какая там боль на фиг....и зашивали потом и этот йод долбаный, а я лежала и смотрела на него не отводя глаз.
А Вы такую крупняшку родили, тьфу на вас, растите с Богом!
ну я не очень недавно родила - год назад - 5-го марта сыночка 4540 и 57 см - сама, муж был со мной- больно конечно но морально очень здорово - так рада была его наконец увидеть) ) так рада что вторым забеременела через полгода вот сейчас 31 неделя уже)
Венера Байдаулетова Как я за Вас Всех рада! У меня тоже двое, очень весело живется - ни одной скучной минутки нет. А вы прямо богатыря родили! Вот молоцец! А боль это только лишь интервал времени который все равно закончится, так что даже и не боялась второй раз рожать ( второму 3года), боялась только за персонал - но то ли по счастливой случайности, то ли по Воле Божией тот же врач, что и первого принимал - удача непомерная!!! А Вам благополучных родов!
смотри по этому поводу много не пей а ощщения превосходныё не зря старалась малыш что надо
сёдня этот день моя свекровь вспоминает, так как у мужа ДР)))))))))))))
вспомнить противно
оо поздравляю!
А нам сегодня 9 месяцев! Родились 3910гр. 54 см. в 13.55. Еще хочу очень-очень.)))
Гузаль Зыкова
Венера Байдаулетова Поздравляю! И уважаю! это я насчет того что еще хотите, а то тут плачут, больно им и все такое, а то что чудо такое явили на свет как-то на второй план -вот не понимаю!
я тоже с радостью вспоминаю почему-то хоть и сложные были)) еще так раза 3 и хватит)) ) у нас 3700 при моих своих 50 кг и 170 росте оказался большим)) ) у нас недавно было, чуть больше 7 мес. и воспоминания яркие, боли не помню совсем, помню только ребенка и мужа и слова: мальчик!! богатырь!! !
да такое можно переживать хоть каждый год если такие детки замечательные появляются)))
Венера Байдаулетова Молодцы! Вот это правильные мамы, без нытья, и с улыбкой на лице! Рада за Вас!
А что за повод, месяц прошел?
Svetlana Astachkina
Поздравляю! Я недавно рожала, вспоминать приятно про персонал и про род дом! Все понравилось) Правда было кесарево, но мне понравилось) Родила сына 51см и 3150 кг! В 9:55.24 ноября 2010года.
Венера Байдаулетова Вот спасибочки за солидарность, а то всем противно то повода нету, не понимаю!!!!Здоровья Вашему сынишке!!!))
я родила 11 марта, впечатления впринципе положительные.. . (ну кроме схваток последних) мне повезло с врачами)))
Ну не недавно, но помню всё, жуть! больше не хоцца! ))))