Беременность и роды

так девочки ай нид хэлп)по поводу приведения себя в форму после родов(+)

может кто пробовал в салонах или ездил куда по специальной программе восстанавливался ? читала про оздоровительный комплекс КИВАЧ в Карелии ,но мне туда ехать далеко на 2 недели деток бросать мне бы чо к Москве поближе ну пусть км 200 даже )) или просто может в салонах есть какие то спец.процедуры мне надо попа- руки- живот ну плюс упругость кожи восстановить я знаю что надо просто не жрать ,но так я не могу ))) надо сначала какой то результат а потом я буду не жрать) как вообще можно не есть когда сидишь целый день дома ?) и про фитнес тоже знаю)))но мне бы хотя бы 5 кг сбросить а то стимула нет ))) а да мне надо срочно ДР отмечать а я как была полгода назад 90( правда у меня рост 178 и грудь 8 и талия 72 после родов )но .опа 50-52 меня это заманало))))
как я тебя понимаю... я и не ела и таблетки пила - и разрешеные и запрещеные... но поняла одно лучше фитнеса нет ничего!!!! а если деток с кем оставишь то однозначно езжай в клинику кивача!!!! это нереальный эффект!!!! но там клизмы будут с утра до ночи)))) ) готовбся заранее)))
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Снежана Новикова мля я от роддомовской никак не отойду)))))))))))))))))))клизмы с утра до ночи бедна .опа))))
для начала все-таки не жрать и кормить грудью.. . все жировые отложения уйдут в молоко.. . блин, я бы вообще села на гречку без всего и воду, молочное - обезжиренное. . иди в салон на антицеллюлитный массаж, он силовой и больно, но реально и подтянуть и объемы сбросить помогает.. . и фитнес, подойти к тренеру мол так и так. . кормлю.... точняком не вы первая и не вы последняя, у них способы есть)) ) и подтягивающую косметику никто не отменял.. . тут в тех же салонах могут порекомендовать или какие-то дорогие марки, живанши, диор.. . у них есть крайне действенные средства для тела))))))))))
Лариса Байкова
Снежана Новикова да я не кормлю уже ))) у меня дети в 4,5 перестали меня есть)))сейчас им 10 месяцев уже
Больше ходи пешком раз минимум 5 км в день с колясочкой, сладкое мучное только на завтрак!! ! на ужин овощи или белое куриное мясо, кефир на ночь, после 19 вечера, только кефир и не больше 200 мл, каланетикой займись, он эффективен, если есть возможность запишись в бассейн с морской водой 2-3 раза в неделю по 1 часу, вода лучше всего, аквааэробикой там же займись ...
не знай мне наверно повезло, я никуда не ездила просто сижу дома с ребенком, стала еще худее чем до беременности, просто надо вести активный образ жизни и правильно питаться
Снежана Новикова да как его вести ?ну с коляской зимой гуляла и толку ноль если придешь домой налопаешься всего еще мороженным перед сном закинешься))
не я конечно до родов все ела и без проблем просто бегала по клубам и все такое )))
не знаю, я с двойней сбросила 15 набранных кг еще в роддоме 11 ушли. Рост как у тебя, а вешу 52 кг, мужики шеи сворачивают. Но у меня генетика, я с 14 лет так выгляжу

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ МОГУ? ? НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМУ, неужели тебе нравятся эти обрюзгшие тушки, которые возят коляски? капец, не знаю, мне дико как это так себя не любить и ничего не делать для своей красоты. Дикость (((
Снежана Новикова ну я тоже с двойней набрала 30 в роддоме сразу 20 сбросила ))
потом дома еще 5 наела)))
у меня грудь большая и бедра широкие еще до беременности были ,но на мне все хорошо в весе 75 смотрелось как то гармонично и размер 46 одежды ( ну кроме груди)
конечно мне не нравятся обрюзгшие тушки поэтому я и спрашиваю чаво делать)))?
ну у меня генетика другая
а 52 это очень мало для такого роста хотя бы 60 надо я 4 года назад 57 весила как труп ! мне все говорили идеально для меня 70 конечно ,но при моих 90 мне и 75 будет в радость
для начала на диету. потом на процедуры через месяцок. мало кому легко это дается. после родов у меня вес не скидывался. села на првильное питание за 3 мес. скинула 20 кг. была 75 стала 57.так что стремитесь. по другому никак