Беременность и роды

Ай нид хэлп =) Вопрос внутри для юморных беременяшек.

Моя подруга работает в муниципальном учреждении кассиром. И жалуется что каждый человек подходя к окошку кассы спрашивает - а касса тут? или - вы касса? она бесится т.к. и на двери и над самим окошком написано большими буквами КАССА. Подскажите как прикольно ответить на эти вопросы, чтобы людям стыдно стало. п.с. Она беременная, ей волноваться нельзя, но реально люди одолели.
Оххххххххх как я ее понимаю!!!! Я работаю в супермаркете.... стою рядом с товаром ...народ подходит головой в разные стороны вертит как будто не видят меня и на весь зал орут"КТТТТТТТТТОООООО ЗДЕСЬ??? "ИЛИ ЕЩЕ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ??? на вопрос "вы касса" мне всегда хотелось ответить нет бля насрано!!!!
Фарида Машикова
Лучший ответ
Анастасия ........ про насрано я ей уже посоветовала ))))) это первое что пришло в мою голову.

Посмеялась от души.. . над выражением ВЫ - КАССА)))))
Анна Фролова
Я не беременная, но работаю кассиром. Тоже достали идиотскими вопросами. Работает, к примеру, одна касса. Стоит человек 10.Нет, обязательно подойдут и спросят: "Вы работаете? "."Нет, -говорю-книжку читаю! "Или спрашивают: "А что, у вас редиски нет? ""На кассе у меня нет, но может в сумке завалялась. Сейчас пойду проверю".А потом говорят, что продавцы и кассиры хамят. Сами виноваты.
Евгения Уткина
как я её понимаю)) )
пусть напишет прям над собой на окне: ДА, ЭТО КАССА!! ! или КАССА ТУТ.
Елена
Пусть напишет табличку и приклеет себе на лоб: Касса
Я что-то запамятовала. Но там должно быть написано - уточните, и если что - обращайтесь!
я бы написала табличку и поставила рядом с окошком: да я касса. да свободна. ищите мелочь.
Полина Соловей
у нас тоже бывают такие посетители в салонах:
Вы платежи принимаете?
Нет.
Че совсем нет?
Ну если только чуть чуть?
Н*
Наталья **
1. Нет, здесь не касса. Здесь прием денег.
2. Я не касса. Я беременная кассирша.
Инна Малярова
На вопрос "Вы КАССА? " ответить да, но уже до отказа заполнена, или да, но в меня уже достаточно инвестировали поглаживая себя по животу
Риза Кабазова