Беременность и роды
Посмеялась от души.. . над выражением ВЫ - КАССА)))))
Ай нид хэлп =) Вопрос внутри для юморных беременяшек.
Моя подруга работает в муниципальном учреждении кассиром. И жалуется что каждый человек подходя к окошку кассы спрашивает - а касса тут? или - вы касса? она бесится т.к. и на двери и над самим окошком написано большими буквами КАССА. Подскажите как прикольно ответить на эти вопросы, чтобы людям стыдно стало. п.с. Она беременная, ей волноваться нельзя, но реально люди одолели.
Оххххххххх как я ее понимаю!!!! Я работаю в супермаркете.... стою рядом с товаром ...народ подходит головой в разные стороны вертит как будто не видят меня и на весь зал орут"КТТТТТТТТТОООООО ЗДЕСЬ??? "ИЛИ ЕЩЕ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ??? на вопрос "вы касса" мне всегда хотелось ответить нет бля насрано!!!!
Анастасия ........
про насрано я ей уже посоветовала ))))) это первое что пришло в мою голову.

Я не беременная, но работаю кассиром. Тоже достали идиотскими вопросами. Работает, к примеру, одна касса. Стоит человек 10.Нет, обязательно подойдут и спросят: "Вы работаете? "."Нет, -говорю-книжку читаю! "Или спрашивают: "А что, у вас редиски нет? ""На кассе у меня нет, но может в сумке завалялась. Сейчас пойду проверю".А потом говорят, что продавцы и кассиры хамят. Сами виноваты.
как я её понимаю)) )
пусть напишет прям над собой на окне: ДА, ЭТО КАССА!! ! или КАССА ТУТ.
Пусть напишет табличку и приклеет себе на лоб: Касса
Я что-то запамятовала. Но там должно быть написано - уточните, и если что - обращайтесь!
я бы написала табличку и поставила рядом с окошком: да я касса. да свободна. ищите мелочь.
у нас тоже бывают такие посетители в салонах:
Вы платежи принимаете?
Нет.
Че совсем нет?
Ну если только чуть чуть?
Вы платежи принимаете?
Нет.
Че совсем нет?
Ну если только чуть чуть?
1. Нет, здесь не касса. Здесь прием денег.
2. Я не касса. Я беременная кассирша.
На вопрос "Вы КАССА? " ответить да, но уже до отказа заполнена, или да, но в меня уже достаточно инвестировали поглаживая себя по животу