Беременность и роды
Тут навеял вопросик)))
Вот как наинается ремонт, вы зайчики начинаете выносить мозги))) то обои не такие, то цвет ламината не устраивает, то плитка не такая))). Просто больной вопрос))), в новой хате ремонт мутим))). В Вас всегда шоль при ремонте дизайнеры просыпаются?
это не дизайнеры. Тут другое, это инстинкт гнездования. Ну да, такие мы. И красиво хочется и чтобы не надоело за пару месяцев, да ещё и сэкономить, чтоб на сапожки хватило))))) ) Терпите, Вам положено) ) Мне вот хоть по большому счету все равно на цвет пола и мебели (ну напр. ) Но все же спокойно отдать решение в чужие руки не смогу. Ну такие вот мы, женщины. Иногда сами от себя устаем
вот сразу видно мужик без жены сидит!!!! и так ему поговорить охота, да не с кем))))
Ответ КрейзиКэта ну просто в точку!!!! Именно так!!!! Подписываюсь под каждым словом!
Конечно просыпается! Терпи! Ты мужчина! А жена не родила ещё? (я тебя помню по вопросу, чем себя отвлечь, когда жена в роддоме).
и не тольео дизайнеры... еще пилу дружбы включаем и пилим вас и пилим....
мы год делали ремонт))))))))))) ) потому что как мне что не то, то у нас скандал))))))) ) думала может я такая звезданутая)) ) ан нет, видимо не одна)
просто уюта хочется.. каждому своего...
судя по всему ремонт когда ваша жена в положении была))))) это инстинкт гнездования, все хочется так как хочется, и это не обьяснимо)))
Людмила Швалова
Ремонт ищо в разгаре))) Пока чернуха заканчивается)
Евгения Головина
ОООО,тогда желаю вытерпеть все это,а обои и полы это еще цветочки,я краску по запаху выбирала))))и нашла...только цвет не понравился)))
женщина должна пещеру обустраивать))) ) вот и раздает указания) сама грешу этим, даже если ни черта в этом не смыслю)))))
Конечно, для себя же делать надо.
О да.... во мне такой дизайнер проснулся. что от мужа влетело в первую очередь ремонтнику, т. к. он меня честно слушал, и выполнял все что я хотела. и мне, я так и не поняла за что ну подумаешь захотела ярко-оранжевые стены . 2 оранжевые и 2 зеленые. муж когда пришел с работы был в шоке. там реально такая муть получилась. но мне на тот момент нравилось. и причем я стою их с пузом крашу, а ремонтник рядом стоит.... Пришлось все менять, красить! Выпросила ядовито лимонный цвет. ща уже год с лишним меня воротит от этого ядовитого цвета. жду ремонта. в комнате находится невозможно