Беременность и роды

навеяло одним вопросиком...

девочки признавайтесь. были за вами грешки? хоть раз напивались вы или ваши подруги во время беременности? вот любопытно сил нет
это не грешок а просто членовредительство
у меня нет зависимости вне беременности и уж беременная я точно, не то что не напивалась, но даже не выпивала ни грамма
Александра Кемпель
Лучший ответ
я вообще не пью и две беременности свои конечно не пила. Ниться будучи беременной это крайняястепень безответственности.
Zalina Nizamova
не напивалась. но в течение каждой беременности после первого триместра и с разрешения врача позволяла себе выпить два бокала красного вина ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Не напивалась, но понемногу было, как раз праздники новогодние были, а я не знала, что нас уже две!
Farida Karbayeva
Я не пила, а вот знакомая почти каждый вечер пиво пила по 2 литра, родила здоровую дочку.
ребенок у меня желанный, осознанный, а я в свою очередь человек разумный и умеющий контролировать свои желания.. . ни разу я не напивалась во время беременности и ни разу не выпью, пока мое дите будет сосать мою грудь...
Нет, я и не беременная не имею привычки напиваться
Laryssa Vidrashko
Нет. Я в пару недель выпила бокал мартини на море, еще не знала про беременность-так я его себе все 9 месяцев вспоминала. Я не считаю что немножко алкоголя-это ничего страшного. Это очень-очень страшно. И я бы никогда не простила себе случись что с моим малышом.
Я одно время работала волонтером и насмотрелась больных детишек мамы которых считали, что от бокала пива ничего не будет и от одной сигаретки. Пороки сердца, отставание в развитии, недоразвитые легкие и печень. Однажды видела малыша без ушей. Это страшно.
Елена Кожухова
неееет! ни в коем случае! до жути хотелось пива-пару глотков хватало и моё "хочу! " успокаивалось.
сидела как ненормальная со стаканом пива и нюхала его)
я курила, немного совсем, но всё же.... страсть как хотелось
нет, но пивас безалкогольный и шампусик в небольших количествах иногда пила.
уж больно хотелось...)
я пила когда не знала о беременности, как узнала прекратила и даже на новый год шампанское не пила! вот!
Алла Шишкина
Как узнала о беременности, ни капли не выпила. Здоровье малыша важнее всего!!!
на новый год, шампанское с соком мешала. бутылку точно выпила. а еще пиво пила, но только один раз. так как от пива почему то тошнит сильно.
Надежда Олех
нет.
я не пью.
Shnara Ospanova
в новый год до безумия захотела мартини и выпила пол бутылки, было уже четыре мес. беременности. Ну напиваться как то не надо бы чтоли, если прихоть говорят отказывать нельзя. А перепивать - это опасно для дитя!
Анжелика Соколова да и выпивать тож опасно
До того, как узнала, бывало и в хлам, но потом, зная, что беременная, ниразу не позволяла себе. Дети, ттт здоровые.
Зама ***
о_ОмГ
Colodrotchi Olga
я вообще не пью, ни беременная, ни не беременная.
Дайте угадаю каким вопросом навеяло. "Лен, ну давай бутылочку, ничего не будет".))
T@ty@nk@ ******
....янка.... ...янка... меня сейчас от алкоголя воротит по страшному. так что вы не угадали.
Напиваться нет такого не было! Один раз захотелось выпить вина аж руки тряслись.)) ) После одного бокала успокоилась.
Была у меня одна знакомая, разок другой в неделю выпивала ..
итог: выкидыш