Беременность и роды
навеяло одним вопросиком...
девочки признавайтесь. были за вами грешки? хоть раз напивались вы или ваши подруги во время беременности? вот любопытно сил нет
это не грешок а просто членовредительство
у меня нет зависимости вне беременности и уж беременная я точно, не то что не напивалась, но даже не выпивала ни грамма
я вообще не пью и две беременности свои конечно не пила. Ниться будучи беременной это крайняястепень безответственности.
не напивалась. но в течение каждой беременности после первого триместра и с разрешения врача позволяла себе выпить два бокала красного вина ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Не напивалась, но понемногу было, как раз праздники новогодние были, а я не знала, что нас уже две!
Я не пила, а вот знакомая почти каждый вечер пиво пила по 2 литра, родила здоровую дочку.
ребенок у меня желанный, осознанный, а я в свою очередь человек разумный и умеющий контролировать свои желания.. . ни разу я не напивалась во время беременности и ни разу не выпью, пока мое дите будет сосать мою грудь...
Нет, я и не беременная не имею привычки напиваться
Нет. Я в пару недель выпила бокал мартини на море, еще не знала про беременность-так я его себе все 9 месяцев вспоминала. Я не считаю что немножко алкоголя-это ничего страшного. Это очень-очень страшно. И я бы никогда не простила себе случись что с моим малышом.
Я одно время работала волонтером и насмотрелась больных детишек мамы которых считали, что от бокала пива ничего не будет и от одной сигаретки. Пороки сердца, отставание в развитии, недоразвитые легкие и печень. Однажды видела малыша без ушей. Это страшно.
неееет! ни в коем случае! до жути хотелось пива-пару глотков хватало и моё "хочу! " успокаивалось.
сидела как ненормальная со стаканом пива и нюхала его)
я курила, немного совсем, но всё же.... страсть как хотелось
нет, но пивас безалкогольный и шампусик в небольших количествах иногда пила.
уж больно хотелось...)
я пила когда не знала о беременности, как узнала прекратила и даже на новый год шампанское не пила! вот!
Как узнала о беременности, ни капли не выпила. Здоровье малыша важнее всего!!!
на новый год, шампанское с соком мешала. бутылку точно выпила. а еще пиво пила, но только один раз. так как от пива почему то тошнит сильно.
нет.
я не пью.
в новый год до безумия захотела мартини и выпила пол бутылки, было уже четыре мес. беременности. Ну напиваться как то не надо бы чтоли, если прихоть говорят отказывать нельзя. А перепивать - это опасно для дитя!
Анжелика Соколова
да и выпивать тож опасно
До того, как узнала, бывало и в хлам, но потом, зная, что беременная, ниразу не позволяла себе. Дети, ттт здоровые.
о_ОмГ
я вообще не пью, ни беременная, ни не беременная.
Дайте угадаю каким вопросом навеяло. "Лен, ну давай бутылочку, ничего не будет".))
....янка.... ...янка...
меня сейчас от алкоголя воротит по страшному. так что вы не угадали.
Напиваться нет такого не было! Один раз захотелось выпить вина аж руки тряслись.)) ) После одного бокала успокоилась.
Была у меня одна знакомая, разок другой в неделю выпивала ..
итог: выкидыш