Беременность и роды

ПРОШУ СОВЕТА!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!

МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ РЕБЕНКА, ПЫТАЕМСЯ ОКОЛО МЕСЯЦА -ВРОДЕ И ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ СДЕЛАЛА ТЕСТ ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ(ТЕСТА ДЕЛАЛА 2 ШТ В ОДИН ДЕНЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ)
может. Все говорило нет, и тесты, и врачи, и даже УЗИ, но моя интуиция подсказывала, что да. И.. . через 1,5 недели все заговорили да, и врачи, и тест, и УЗИ. Так что доверяйте своей интуиции.
Азалёка Бекенова
Лучший ответ
все эти симптомы появились от усиленного ожидания. Самовнушение.. .
Женский организм очень чутко реагирует на желания хозяйки, особенно такого рода.
нет. вы не беременны. 99% даю
месяц? :)))))
постарайтесь ещё :)) мы первенца 3 месяца упорными трудами, так сказать, делали :)))
Полина Бабак
сделай узи там точно тебе скажут
не хочется разочаровывать.... купи фраутест он правильно покажет но твоя тошнота может быть и следствием твоего желания забеременеть а боли-прддветсниками менстры. держу кулачки надеюсь это оно! @@@@
о, тесты еще как ошибаются, точнее это не тесты врут, а гормона ХГЧ мало в организме женщины, обычно немного позже его концентрация повышается, но может быть такое, как у меня 25 недель, а тест говорит, что беременности нет! Так что лучше к гинекологу! Удачи вам и скорейшего появления пузика!
Тошнота и грудь налилась - да под это десяток болезней и состояний подойдет. Не веришь тесту - сдай кровь
Наталья Шахова
пытаться около месяца - это не строк!!!! Всему свое время! А тесты и ошибаются - мне первую беременность только 5й тест показал, а вторую - первый и вечером и утром (контрольный!! ) :-)
Сходи геникологу
Сделать еще один тест дня через 3!
А вообще месяц-это не срок. у нас 2 года не получалось!
Marmelad
тесты это ерунда - проще сдать кровь на беременность и все будет ясно!
Попробуйте сделать тест через несколько дней. Главное, не переживайте, один месяц - это не срок. Наберитесь терпения и продолжайте действовать.
Irina Popova
Тест- не показатель, подождите немного и сделайте еще, а то что Вы месяц всего пытаетесь- так это не срок. Удачи !!
тест показывает только после задержки, если таковой нет то попробуйте по позже
Когда наступает беременность, практически у всех в течение первых 7 - 10 дней боли в низу живота.
Тест нужно делать утром, когда проснешься, тогда результат -100%. А насчет того, что не получается сразу забеременеть - не парься, всему свое время!!!
задержка есть? нужно немного терпения, подождать и еще раз сделать.
тесты ошибаются - проверяла)
Подожди еще, но о признаках, то ты может себя накрутила!
Lera Baboshkina
Не расстраивайтесь! У вас все еще будет вы просто расслабтесь и получайте удовольствие от жизни тогда все получиться! А если вы будете думать что надо срочно забеременеть то у вас долго не чего не получиться! Так что расслабляемся и вперед! Удачи!
Irkins ***