Беременность и роды

девочки,помогите советом...очень переживаю...

для зубов еще рано.... думаю ниче страшного нет..
Мадина Мухитдинова
Мадина Мухитдинова
49 145
Лучший ответ
ладно бы просто слизь.. она от огурцов или сладкого, от голода бывает, но кровь.. точно она?? я в первый раз своему дала пюре сливовое или что-то там красное, были прожилки красные в стуле, перепугалась, думала кровь, реально похоже! !
про врача правильно пишут - вызывайте педиатра или идите на приём
Неизвестно Неизвестно мы еще не сидим на пюрешках,вроде кровь....ну а что же еще?красные прожилки какие-то...
дисбактериоз. Нам аципол прописывали, а что вам не знаю пропишут.
Не смертельно, а то я всю больницу на уши подняла, думала помераем....
Аня Разуваева
Аня Разуваева
27 137
чтобы не переживать, надо попросить у педиатра направление на сдачу кала - все и проясниться. А насчет зубов, у всех зубы по-разному режутся, у меня у знакомой первый зуб вообще в год у ребенка вылез.
дисбактериоз у ребенка. Проконсультируйтесь с педиатром, лучше сдать анализ кала на дисбактериоз, чтобы знать конкретно чего много, а чего мало, и правильно подобрать пробиотики
Слизь с кровью - это плохо. Позвоните в скорую.
"ребенок покакал какой-то слизью, с небольшой примесью крови" - это 100% ненормально. Позвоните педиатру.
Айка Айбекова
Айка Айбекова
7 744
вам желательно к врачу обратится, а не здесь спрашивать.. . если до этого было всё хорошо, возможно что угодно, тем более с кровью.
когда с кровью это уже не хорошо, к педиатру идите
вызывайте врача. кровь - это не нормально. померийте температуру
лучше у врача спросите!
Ирина Савкова
Ирина Савкова
2 771
Срочно звоните врачу! проверяйте, возможно внутреннее кровотечение. у нас врач ставил подозрение на это. . но я точно знала и потом это подтвердили в больнице- сильно прокусил мне грудь и нахлебался крови. . но мы прошли все анализы и осмотры, которые нам назначали.
у нас на зубы такое было. Я очень испугала но пришла врач и успокоила. Давать побольше водички.
вызовите доктора)) ) Он посмотрит, кал на анализ возьмет и точно скажет что это)))