Беременность и роды
Что вам отвечали генекологи при вопрое.что у вас реб.икает внутри каждый день?Норма или не хватка кислорода.При условии,
Мой ребёнок не икал, поэтому мне это незнакомо.
Мой внутри тоже не икал. Потом научился икать, когда стал жить снаружи...
мне сказали что не хватка кислорода. но я не верю...
Мне говорили, норма.
Моей подруге врач говорила, что при внутриутробной икоте тренируется дыхательная мускулатура, ничего плохого в этом нет и не о какой гипоксии это не говорит.
Поражает насколько отличаются мнения врачей в акушерстве. Вроде учаться в одних и тех же учреждениях, а диагнозы раздают кто во что горазд. Кто-то нормой считает патологию, а кто-то норму лечит. Мрак (((
у меня последнее время стал икать после того как сладкого поем, почти каждый день, врач говорит нормально все
у меня так было, когда я сильно расстраивалась.... Думаю это нервное. Ребёнок родился с поражением ЦНС. Но сейчас вроде всё впорядке (уже 10 лет)
Икали, больше в последнем триместре. Это абсолютная норма. Тренировка легких. Будучи беременной перечитала много литературы. Не волнуйтесь, все в порядке.
ой!! ! моя ---икала каждый день!! ! я думала что когда рожу, икате не будет.. . ага.. . если бы! ещё месяца два икала... =)
мои сказали, что дети там не икают !!!Типо кажется, просто так пинается. (рассмеяться в лицо им охота было, такие врачи бездарные бывают, ну и повезло же мне)
А другая сказала, что икают, но мы бы этого не почувствовали, это мышцы матки ритмично сокращаются.
Решайте сами, что это. Я уже перестала задаваться таким вопросом Просто говорю. опять ляля разыскалась ))
ребенок наглатался околоплодных вод вот и икает. это абсолютно нормально, почти все икают . так лёгкие тренируются заодно .не волнуйтесь
моя дочурка икала в последнем триместре почти постоянно даже ночью. врач сказала что это нормально. мы еще месяца полтора когда родились икали.