Беременность и роды

Девочки, а вам не надоедает икота плода? У меня икает после каждой еды и без нее, икает по 10 минут минимум...

Надоедала постоянно мой малыш икал. Ничего привыкнете:).
Kaynel Kaynel
Лучший ответ
если это икота-то почему так часто? возможно это индивидуальная особенность ребеночка
мой малыш тоже икал по три раза на дню ))))) такая прелесть ))))
Юлия Хотько
а родится когда - ночные крики не надоедят?
Настена ,
Дарья Алентьева у хорошей мамы малыши по ночам кричат крайне редко.
Мне вчера надоела. Икала долго и сильно )))) А так обычно - не надоедает, что же поделать с ней))
Ничего, после рождения и не такие проблемы будут, куда деваться.
Елена ***
это не нормально, и врач ошибается - это говорит о гипоксии плода.
попросите врача дать направление на кислородные коктейли - нам помогли
Юлия Бронникова ну не знаю. была на узи. Все отлично! Дочка чувствует себя просто отлично! И читала и говорили медики, что это нормально!

Видя Ваш источник, могу сказать одно: Медики разные и методики с диагнозами у них разнятся!
мне тоже надоедало, не очень приятно было когда низ живота дёргается,
а у меня редко икает - всего 2 раза замечала. Уже 30 недель..
А вот так ни разу и не услышала как он внутри икает, а так интересно было узнать что это такое!!!
частая икота у малыша - признак какой-то там патологии, точно помню. Это НЕнормально, а твой врач лох педальный.
Вот а я все думала что это такое, даже испугалась, были ретмичные вздрагивания в низу живота, как пузырики, теперь поняла что это икота! Спасибо вам! Только это точно не опасно? Нам 29 недель
мне это очень по ночам надоедает =). стоит только в туалет ночью сходить а потом лечь спать как это чудо начинает икать так что фиг уснёшь =). зато вы представьте себе как он при этом забавно наверно выглядит =)))
R†
Regina †
ребеночку просто не хватает движения. погуляйте. Моя икает, иду гулять, перестает. Или полежу немного, ноги к верху на подушки и все! Хочет уже наружу детка Ваша! !К тому же девочка! Модничать пора!
Икота-это действительно нормально в конце беременности
Дарья Алентьева да у еня ток 30 недель... пущай сидит еще как минимум 8 недель ))
но я уже джу не дождусь когда пройдут эти 2 месяца....(((
а мне нравится, прикольно так) у нас прямо на узи икал, было видно как у него там все сотрясается) врач сказал что все хорошо
оооооооооо а как это чувствуете? или эт в побольше срок? у меня только булькает... и то кажется не малыш а желудок) 18 неделя!
Дарья Алентьева у меня в 18 недель уже во всю муж рукой ощущал толчки )))
а икоту ощущала с ...блин... не помню... кажется с 23-25 недели.
в одном и том же месте ритмично дергается.
честно говоря, порой надоедает.
10минут -это точно продолжается. поначалу было необычно, потом стало надоедать, а что поделаешь....)) )
пусть тренеруется.. . это ведь тренировка дыхания.... значит все по плану ;-))
Elena Korina
Дарья Алентьева это не тренировка дыхания. у них легкие не работают, они сжаты и туда жидкость не попадает. это в желудке все дело.
О_о А какие ощущения когда икает? Я ничего подобного не ощущаю!
***rose ***
Дарья Алентьева в одном и том же месте постоянно дергается ритмично. очень слабо, рукой можно и не ощутить, зато сама ощущаешь их хорошо... надоедает жутко.
***rose *** Это икота?А я не знала,у меня так вчера было...меня не раздрожает я люблю когда малышка шевелится)))Ну токо неочень приятно когда под ребра поддает))))