Беременность и роды

Икота плода на 35 неделе. Кто с этим сталкивался и что это значит?

Ничего страшного в этой икоте нет. Не переживайте. Мои дети оба икали в животе. Дочь, так вообще икала очень часто. Меня это так забавляло. А сынуля разикался прямо во время УЗИ, даже врач сказала с улыбкой - Ой, икает! Счастья ВАМ огоромного!!!
Алла Степанова
Лучший ответ
У меня малышик постоянно икал в животе, это было так забавно, зато когда родился у него не было такого, а со старшим наоборот, в животе не икал, зато когда родился, я замучилась бороться с приступами икоты....
Ничего. Пусть икает на здоровье.
Melek Mmm
у меня ребенок часто икал в животе. ничего страшного. это нормально.
Завари чаю, добавь сах. песок, или выпей чай ( горячий) с чем нибудь сладким. Икота пройдет. И ничего старшного не будет от икоты. Это нормально.
Все детки икают. Это естественно. Я икоту где-то с 22 недельки ощущаю)) ) Прикольно)))
Алёна Павлова
Я сталкивалась. Ничего не значит.
это нормально
Гуля Эйибова
У меня доча и в животе всю беременность икала и после часто икала. Сейчас нам год и 5 месяцев икаем, но редко. Ничего страшного в этом.
Marina Grigoreva
Это нормально и хорошо. У меня-оба икали) Это они так дыхалку разрабатывают, я читала. Скоро же первый вдох!)))
Малыш как и любой нормальный человек икает... Мой постоянно икал.
У меня икала часто. Родилась и сейчас бывает может вспомнить тот перид. И даже выпитая вода не помогает.
Анна Мотчаная
у меня почти каждый день икает, так еще и подолгу. Врачи говорят, что это нормально, просто ребенок заглатывает амниотическую житкость и таким образом тренирует свой желудочек. Вообщем готовится к жизни вне животика.
Это нормально! Детки так подготавливаются ко взрослой жизни в нашем мире! :) они заглатывают околоплодную жидкость тем самым разрабатывают ограны дыхания и пищеварения! Здоровья вам и вашему малышу!
у меня раза 3 в день икает минут по7-10)))
ничего страшного, моя каждый день икала, я аж подпрыгивала
Davidenko Dasha
у меня оч часто икала. ничего в этом такого нет.