Беременность и роды

35 недель, смущает врачей что животик и плод маловат (2кг), у кого что-то похожее было?

делали узи уже 8 раз и актовигин принимаем...
Срок то у вас не маленький! Обратно ведь не пойдете? Правильно? Тогда меньше переживайте, а настраивайте себя и малыша на позитив. Если начнете себя сейчас пилить этим вопросом, кому будет легче? Молитесь Богу и все будет хорошо!!! Удачи!!!
Диана Савельева
Лучший ответ
у меня! родила через неделю 2кг9оо г, рост 53, 9 баллов по шкале апгар- короче полностью здоров! по поводу узи.... не советую вам его делать, оно не безвредно для ребенка, не причиняйте ему вред. все равно уже доходили ло срока, ничего же не изменится.
Yarina Oliss
А кроме того что плод маленький есть какие то отклонения в развитии? В принципе до родов еще месяц, за это время вполне ребенок может еще около 1 кг набрать, если опять же все в порядке!
бывает.. . ничего страшного, у меня у жены тоже так, сейчас уже шестой месяц пошел - только начал расти.. . а до этого мы уж думали "рассосалось что-ли" )))
советую отправиться в монииаг. не ограничивайтесь ЖК . не хочется пугать но так я ребенка потеряла
Olga Naidenova
У вас наверно тонус матки. Артериальное давление повышено?
Если у тебя в животе нет боли,
если есть сердцебиение и движение плода то все в порядке.
Ну Вы наверное ничего не едите, аппетита нет или что-то в этом роде...? Кушайте высококалорийную пищу, бывайте на свежем воздухе побольше.. . и подальше от прокуренных помещений! Не отчаивайтесь и не слушайте советы вроде первого!! ! Всё у Вас будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей лялечке!
Я тоже была миниатюрная, все нормально было.
я родила на сроке 37-38 недель с весом 2360 и всё у нас было хорошо)) ) удачи вам!
а сколько ты набрала за всю беременность?
Алина Лючина
легче рожать будет.
проситесь на сохранение, что актовегин и прочую хрень на капельницы ставили.
Сама родила на 35 неделе 2500 ничего такой был))) пухленький масик.
у моей подруги ребенок родился в 38 недель 2600кг
Если вы маленькая, то и плод может быть маленьким. Мы на 32 недели весили 2445гр.. . Здоровья вам!!!! И вашему малышу!!!
у меня тоже самое было, на 35 неделе 2300 весила малышка и живот не большой потому что воды мало было! но врачи сказали что это ещё нормально! просто есть маленькие дети а есть крупные!!!