Беременность и роды

У кого так было по узи: животик на 35 недель, а головка на 34. Сейчас пошла 36-я неделя. Это не опасно?

Это значит, что размеры соотносятся со стандартом, а детишки все разные, я вообще не знаю ниодного полного совпадения. Былоб плохо, если большая разница!! ! Все с вашим ребенком впорядке!!!
Гульдена Умурзакова
Лучший ответ
Чей "животик на 35 недель"? Ваш? Не страшно.
*\
*_/мадин \_*
У меня вообще со сроком определиться никак не могут. Сама посчитала-уж себя то я знаю-когда могла забеременить. Врач пишет 33 недели. По узи 29 недель голова; руки, ноги 28 недель. Фигня все это. Главное патологий нет и это хорошо. Не переживайте!
у моего крестника так было ничего родился 2900 кг. уже ему 5 лет здоровый и румяный не переживайте все будет хорошо
Юля Кабанова
Ага, а руки на 36 недель, а ноги на 28!!
Было-было, ерунда все это.
У нас даже желудка не было типа.
Я вообще этих дур не слушаю больше.
А с первым ребенком еще и заичью губу ставили.
Короче то ли узи это г. вно, то ли врачихи не образованные
Vera Ishutkina
У меня было наоборот-животик отставал от головки, мне поставили диагноз: страшные такие буквы СЗРП, но малыш родился здоровеньким, нам скоро ужегодик! сАМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ЛУЧШЕЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Сходи в нормальную больницу, где работают трезвые врачи))
это нормально, у моего сына животик на 27,а голова на 29 была, не волнуйтесь.
не рожал не знаю