Беременность и роды
была на узи,развитие тела ребенка соответствует 35 неделям,головы 36,4 недели,почему так?у кого нибудь было такое?
Детки все разные! Нельзя их всех под одни стандарты загнать! Мне врач в 7 мес. сказала, что голова крупная у сына. Так и оказалось - индивидуальная особенность, как у папы. Просто немного больше, чем у остальных. Не обращайте внимания, все будет отлично!
У моего тоже что то ставили больше срока, кажется ноги длинные были. Эти цифры - не для вас, а для врача. Вам говорят - беременность протекает нормально или нет.
Ой, да это всегда и у всех так! Это нормально! Люди-то разные!
у меня подобное было, только ножки-ручки были по срокам меньше-ерунда все!!!! только напугали. Сейчас лежит моя крошка и все у нее соответствует ее возрасту (нам 3 месяца)
почему не знаю, но ч моей лизы ступни были "большие", в конце срока разные части тела по разному тянули. родила в срок, здоровы, уже бегаем
а у нас животик)) ) врач сказал у вас малыш - телепузик.... я напугалась, родился сынок хорошенький ровненький все пропорционально
не вникайте так сильно, можно сильно накрутить себя. Но чаще всего так и есть что части тела по развитию могут отставать или опережать другие. Всё хорошо! Вам осталось немного и увидите своего ребёночка здорового и головастого, ведь рождаются они все с коротенкими конечностями по сравнение с туловищем)))))
У меня так сейчас, на недельку отстает. Врач говорит, что, это пока в пределах нормы, но нужно отслеживать динамику роста ребеночка.
размеры определяет врач на свой глаз, т. е. они не точные. мне говорили что по размерам ребенок отстает на две недели (т. е. делала узи в 30 недель, а показало что реьенок соответствует 28 неделям) , говорили меньше 3000гр родится, родилась на 3200, доношенной, развитой
и у нас про животик говорили, но все в норме.... нам сейчас 7 месяцев))))) так что здоровья вам и малышу!!!! легких родов!!!