Беременность и роды
35 недель. Маленький иногда дергается похоже на судороги, что это. Кто сталкивался. На икоту это не похохе.
У меня тоже так дёргается, я из-за этого не переживаю, это может быть и икота и то, что малышу мало места.. и он дёргает сразу ручками и ножками...
Иметь детей это счастье, ну, а то что дергается, может это будущий чемпион мира по боксу или карате. А вообще удачи вам.
Это Вам кажется что судороги. А он просто шевелится, дергается. Это нормально.
А Вы к доктору обращаться не пробовали? Насколько я знаю на этих сроках ко врачу ходят ну очень часто.
у меня тоже такое бывает в самом низу живота особенно когда на боку спать собираюсь, ближе к вечеру, врач говорит все таки что это икота
Он уже большой, ему неудобно.
Сходите к неврологу, если педиатр не знает. Сложно так у малышей определить их проблемы. Может колики в животе, а может и другое что.. . К врачу обязательно.
Это икота 100%, не нужно паниковать, если бы что-то было не так с малышом, вам уже сказали по анализам и по узи и по сердцебиению. ЖДите спокойно.
да это наверняка икота! моя когда икает, то ногами дрыгает)))
мой вот так вздрагивал от громких звуков. пугается? родился давно и все ОК. И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
маленький не дергается а двигается, это нормальное явление!!!!
а мне кажется, я знаю о чем вы. это вибрация такая скорее а не судороги. это вполне естественно.
Врач на самом деле лучше скажет.
Когда я ждала, то каждый вечер в 19-20 она начинала икать. Мне так казалось, по крайней мере. И ощущения были похожие. А еще пятки под ребра засовывала в 21.00 - сигналко сну. И точно по часам!
думаю это икота, а то что частая-это особенность малышей. ведь и пульс у них в 2 раза чаще. у врача спросите
Кстати у меня также дергается ((сама незнаю что это