Беременность и роды
девочки вот.такая темка!!!меня всегда удивляла икота плода!!а вот теперь и мой икает частенько!!
Скорее всего, околоплодных вод наглотался. ))) Не волнуйтесь, все хорошо. )))
пусть икает, диафрагму разрабатывает
от икоты еще никто не умер, тем более плод
тоже слышала что малыш может икать, типа ритмичные постукивания подергивания.... дождалась такого, думаю ну вот икает мой кроха (прям ритмичные такие постукивания подергивания) )))))) а потом думаю как это икает???? ведь он точно сидит на попе и головка у меня под правыми ребрами а ножки под левыми.... а постукивания эти в внизу живота.... до сих пор гадаю что же это было))))))))))))))))))))
У меня с 32 недель доча икала по раз 10 в день, и ничего))) Щас тоже иногда икает как все нормальные люди)))
Во первых то что ребенок икает от недостатка кислорода это миф!!! объясню почему; если ему будет трудно дышать то он будет пинать, вот если вам ограничить кислород разве вы будите икать? вы будите изовсех биться, пытаясь изменить положение. а икают они потому что заглатывают воду не совсем правильно и образуется воздух от этого и икота. особенно на больших сроках. малыш готовится сосать. и после рождения после кормлений тоже когда икают.
! !
я лично не слежу за развитием плода у беременных!!!читала инциклопедию!врачи не знают точного определения!прежде чем задать вопрос я читаю инф!потом спрошу и сопаставлю!что б развеить страх!
Моя часто икала, после рождения прошло.
как распознать-то? я вот еще не понимаю че он там делает=)
! !
голова с лева и там ,как сердце тук,тук!!!я прям даже попить хочу ему дать!!
Опять объелся!!!)))))))))))))))))))))))
Вы ведь тоже икаите и ребеночек тоже человек также икает. все нормально воды проглотил иродится все будет нормально.
А моя всё время ночью икала. С начала забавно было. а потом я даже как то злилась немного)) ) видимо дочку икота тоже злила. она меня футболила долго после икоты.
У меня вчера доченька 10 минут вечером икала. Щекотно!