Беременность и роды

Беременные,что б вы сейчас скушали?Я вот что-то хочу помидоров с чесночно-сырной начинкой,а вы?

а я кабачки жарю!
их и хочу
Лика Бочкова
Лучший ответ
Аниса Котельникова А,понятно чего вопрос создала,хвасталась,зови на кабачки)))
Я бы заточила ананас, пиццу и мириндой бы запила)
у меня это больной вопрос после трехнедельного токсикоза только сегодня первый день полегчало надеюсь что завтра будет так же, я утром сьела яичко жаренное и бутик с маслом, потом манго целое а вечером крепкого чаю захотелось с сахаром и хлеб с маслом, а что хотелось бы сегодня так вот смотрела как пирожки зделать с черносливом вот если завтра все будет хорошо займемся
Ольга Зеленко
ооооооооооо, я тоже хочу=))) слюнки потекли ажжжжжж
я тоже помидор хочу.
Makravina Mari
и я бы не отказалась
я не беременная, но от таких помидорок бы не отказалась сейчас :)
А я - ананас.
A.g. M.
Хочу кролика фаршированного курицей... ммм.... мммм.... ММмммммммммммммммм
Вот уже 2 дня с огромным удовольствием ем яичницу с помидорами и луком...)) ) Сырников сегодня захотелось очень...)) ) Я их нажарила к чаю...)) ) И прям так хорошоооо на душе...))))))))))))))))))))))))))))) )

Легкой Вам беременности и родов!
Anna.fochuk
хочу свежих персиков, абрикос!
Eva Kkudukhashvili
Ужасно хочу пиво и чипсы. Слюнками захлёбываюсь, знаю, что нельзяяяяя. Терплю. Авось, что-нибудь другого захочется.)))
Alenka ******
Я уже не беременная, нам 3 недели, но кормлю и поэтому тож ничего нельзя. СУШИ ХОЧУ!!!
Приятного аппетита, кстати
))))))))Я чай попила со сгущенкой, и чего то пока ничего не хочса
Осень
а мне последнее время каждый день мороженое хочется, вот его каждый день и ем и даже сейчас:) ) в первые 3 месяца беременности ела одни мандарины, потом во 2 триместре яблоки а вот сейчас мороженое:) ) у меня 32 неделя:)
Аниса Котельникова А у меня ровно 32))))))
а я хочу салат из огурцов и помидор