Беременность и роды

Беременным и кормящим мамам пиво и сигареты не продавать.

Эх если б был такой закон!!!!
Зиля Багаутдинова
Лучший ответ
Гениальный закон. А как его на практике исполнять, уже придумал?)))
А так же - коньяк и водку...
Аида Нишанова
Любовь Балантаева весь алкоголь
Чего теперь перед тем как купить пиво, надо будет при продавце в баночку пописать и тест сделать??? Или сиську на прилавок и помять... для просмотра---есть молоко или нет...
Kvitka Santos
так то оно так, только беременную точно можно только месяца с 6-го определить.. . а кормящую как определять? не поможет закон (
НУ беременную видно, а как кормящую отличить, от не кормящей???? Ярлык вешать....)))
Любовь Балантаева бросьте эти западные настроения
Марина Мамина Беременную тоже не каждую видно.
здрасте приехали.... а если муж попросил купить????
Маша Пилар
А ты как определять собрался, умник?
Любовь Балантаева кровь на ХЧТ забыли
Идея замечательная, а то некоторым своих мозгов не хватает понимать, что можно, а что нельзя. Правда трудновыполнимо это.
аха, млин!! !
и бедный муж, после 20 часов работы ещё и в магазин за сигаретами!? !
СЧАС!
Алена Нескажу
Это вы закон новый выпустили или это крик души? Как отличать будем кормящих от не кормящих?
Ульяна Семова
Наивные, свет не без добрых людей
сигареты вобще не производить
Бред, не маленькие и понимаем что можно, что нет. Да и если у мужа ДР или ещё какой праздник, что покупать спиртное нельзя. Идиотизм.
Это действительно дело каждого. .Заставлять как-то глупо
Какая-то глупость. Беременность не болезнь, что приводит к недееспособности, и мамочки сами решают курить или нет. Я не курила, когда решила детей рожать, но это был мой сознательный выбор. А пивасика иногда хотелось до трясучки (без фанатизма конечно).
*** Светя ***