Беременность и роды

Девочки,а вам нравятся усатые мужики? Лично мне -нет

Нравятся когда в Чапаева или Будённого поиграть захочется.
Гульмира Смагулова
Лучший ответ
И мне не нравятся: они мне напоминают моржей (тех, которые животные).
Асель Бимакова
А вы заметили сколько на ответах усачей:)))?
Tane4Ka
терпеть не навижу.
ФУУУУ! Мне вообще волосатые мужики не нравятся, даже если имеется только волосатая грудь - не мой типаж)))
А в Турции - безусый мужчина подозревается в гомосексуализме, например.
Вера Харькова
моему мужу 27 - у него бланже с усами. очень даже мне нраится (очень): ) если бы только усы были, то не понравилось бы .
мало того, мне и усатые бабы не нравятся!
мне нравятся. гонщики, футболисты, актёры.... некоторых мужчин это украшает. мне не нравится и моей девушке тоже. это главное.
до 30-нет, после 30-нравятся))
Даша Внучко
у меня муж до встречи со мной бороду и усы не носил. Но, через 2 года после свадьбы мы решили попробовать изменить ему имидж. И он отрастил бородку и усы. Стрижет их - выглядит очень аккуратно и красиво. Не колется. Когда целует шею, я вся в мурашках (очень нравится) . Бороды типа "поповьих" не люблю. все время ощущение, что там капуста или крошки застревают.
Zh
Zhaina
и мне нет))))))))
Алёна К

Помоему усы старят. А я люблю помоложе...
У меня отец усатый! Очень его люблю. Но я бы не хотела, чтоб мой мужчина усы носил))))))))
Лена Медяник
мне тоже не нравились. Пока своего МЧ не полюбила.
Но люблю я его не за УСЫ, а за то, что хороший он человек.
И без усов он как то не смотрится. :))))