моя подруга 45 кг, рост 171 см
на узи сказали ребенок 3500, было обвитие пуповиной, хотели сначала кесарить, но потом решили отправить рожать самостоятельно.
г. СПб, роддом № 6
стала рожать, а ребенок крупный, эпидуралку поставили невовремя, толку не было, разорвалась вся, ребенок оказался 5 кг почти (ошибка веса по узи) , благо обвитие не повлияло. .
похудела после родов еще больше, молока почти не было
но последствия от кесарева еще хуже, заживает долго, ходить невозможно, в туалет больно.
лучше самой рожать в случае если на узи нет обвития или неправильного положения ребенка
Я тоже дрищ, но пока не забеременеть никак.
Беременность и роды
Кто-нибудь рожал при оч маленьком весе для своего роста?
а очень маленький вес это какой?
для моего роста примерно175см мой вес 52кг считается маленьким... .
родила легко, без проблем.
42 до беременности при росте 162. Было кесарево по двум причинам- миопия высокой степени и узкий таз. Мол, тощая слишком.. . хотя чаще всего, насколько я знаю, врачи все же дают шанс родить самой с анатомически узким тазом при низком весе.
до беременности 40 кг при росте 157, родила сама, без проблем, без разрывов и прочих неприятностей.
Дочка родилась 3370, 51 см.
Вопроса о КС даже не стояло.
через 4 месяца после родов вернулась в прежний вес.
Дочка родилась 3370, 51 см.
Вопроса о КС даже не стояло.
я - нет
неа
45кг при росте 163, за беременность прибавила 12 кг и в роддоме их оставила, всё хорошо